Прочие дела домашние

Вот, предположим, Вам нужно выбрать дизайнера интерьера.. . и цена услуги не имеет для Вас значения...

по каким критериям станете выбирать, с кем Вы будете работать, ммм...?)))
Только по рекомендации. Причем рекомендации человека, хорошо разбирающегося.
Дизайнеры часто подают красивые идеи, обещают золотые горы, а по факту к самому процессу относятся спустя рукава. Оценивать надо РЕЗУЛЬТАТ работы дизайнера, он должен хорошо понимать вас и взять на себя нелегкий труд воплощения в жизнь вашей мечты. По факту после работы "дизайнера"можно обнаружить много неприятных косяков. Иногда дизайнер тупо бросает проект на полдороги или пускает все на самотек.
Дизайнер должен быть порядочным человеком, не алчным, чтобы вы могли ему доверять и чтобы ваш карман не сильно пострадал. Не забывайте, что фирмы, в которые дизайнер обращается, как правило его же и прикармливают, естественно, за ваш счет. Просто иногда бывают совсем уже вопиющие ситуации, со стороны бывает жалко очень доверчивых клиентов. .
Я сталкиваюсь с дизайнерами уже 11 лет, и за все это время работы запомнила только трех (!!!) человек, работа которых вызвала восхищение, как в профессиональном, так и в человеческом плане. Так что думайте. .
Полина Скобельцина
Лучший ответ
Посмотрю предыдущие работы. Вот и всё.
Natalia Onishchenko
...Ммм ...
Работы посмотрю .
И не фотографии - портфолио ( это можно отфотошопить и подделать ) ...
А именно работы !
...))) А отзывы не будут иметь значения ...
Мало ли кому и что нравится ?
Кто-то в восторге от этого ...
А кто-то это же самое не приемлет ...
;-) По душе должны быть профи ...
Предлагающие свои услуги ( пошло звучит, но ...это же правда ! )
Нина Глаголева
У меня муж для этого есть)) ) Тока для воплощения его идей деньги нужны, а так несколько проектов уже готовых есть - осталось бабло скопить
Юля Фаустова
Во первых, с женщиной. Мужики, почему-то, вечно сочиняют такое.. . как будто в их дизайне-инопланетянам жить. Во-вторых, дама-дизайнер должна выглядеть элегантно.. . креативную на порог не пущу, такой же креатив в хатке устроит, а мне потом там жить.. . В-третьих, хорошие рекомендации и взаимная симпатия-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
Ольга Грачева
Посмотрю портфолио - то есть предыдущие работы. У кого понравится, с тем и буду работать
по рекомендациям знакомых.. . вообще у меня подруга этим занимается, так что к ней бы и обратилась.