Прочие дела домашние

К какому уху Вы прикладываете телефонную трубку при разговоре? Левая или правая сторона - это имеет для Вас значение?

А во время длительного разговора Вы имеете обыкновение перекладывать ее от уха к уху?
Юлия Низамова
к левому уху) так как левое плушарие отвечает за звуки и нам так удобнее будь ты левша или правша
С.
Светлана .
Лучший ответ
К левому-правым слышу плоховато именно в телефоне. )))
Имеет. Я прикладываю трубку у левому уху, т. к. правая рука вечно занята, а левой рукой логичнее прикладывать трубку к левому же уху!))))))))))))))
Юлия Низамова Привет, дорогая!
К правому.
Потом перекладываю к левому.
Затем снова к правому.... ну и так далее =)
Неля Кушнарева
К левому, мне так удобней:)
Роза Назанова
Только левой рукой к левому уху. Даже зажать трубку между шеей и плечом с левой стороны намного удобней. С правой стороной ни разу не получалось нормально побеседовать. Наверное имеет значение, например, чтобы правой рукой что-то записывать или что-то держать в руке.
Ммм.... левая рука к левому уху, правая обычно занята, то поварёшкой, то мышью...))) )
А если разговор долгий, включаю громкую и дела делаю и лялячу)))))
София Ваганян
даже не придавала этому значения))))... к какому удобно на тот момент, к той стороне и прикладываю... а бывает и по громкой связи болтаю, когда руки заняты
Yuliya Rastikhina
Раньше к правому. Теперь к левому. Что бы излучение от сотового равномерно распределялось, блин. )))
Таня Смык
Все зависит от того, занят или нет, чем нибудь во время разговора :-) Если нет, то в правой руке и соответственно к правому уху. А когда пишешь, например, то к левому :-)
Наталья Сечко
какое ухо подвернется))
Я замечала, что всегда к правому, и мне комфортно, но стоит переместить к левому-и все!!!! Такое ощущение, что собеседник не разговаривает, а кричит. Может я немного глухая на правое ухо?
Почему-то всегда в основном к левому уху, даже если иперекдадываю к правому, то сразу неудобство возникает, и потом опять назад
к левому уху
не имеет