Прочие дела домашние

девочки, а вам тоже лезут в голову всякие гадости, когда любимый телефонную трубку не берет?

Марина Тарту
лезут конечно))
Елена Пузырева
Лучший ответ
да, бывает.... вначале когда познакомились я думаю наверное с кем то другим.... а теперь думаю а не случилось ли с ним чего.... Вот такая я, переживаю часто и с поводом и без... в голову лезут дурные мысли...
Assem Kunafina
мне одна гадость лезет, как бы что не случилось и то только если вечером задерживается, а днем.... ну не берет и не берет.... фиг с ним)).
нет, значит занят, потом сам перезвонит. Но когда это будет ...Х. З.
Gul'nara ...
И еще телефон выбрасываю в другую комнату!
Алина Сажина
У меня, если не берет трубку, то это значит, что он уже не в состоянии говорить вообще, значит придет, когда на лавке отоспится. Очень редко бывает, что не берет трубку по другим причинам. И не понимает, чего это я нервничаю.. . Был же трезвый, просто телефона не слышал, а получил все равно. Вот и хороший повод напиться, а потом: тебе же не понравилось, что я трезвый пришел, сама виновата.
Елена Голубева
сразу закипаю!! ! и начинается: где, в чем дело и т. п.
а я переживать начинаю, думаю что что-то случилось, не дай Бог!
Русланчик *****
думаю, полезут.. . потому что сама бывает не беру, и именно потому самому ;))))
Iren P.
А ты думаешь ты какая-то особенная. Конечно лезут. Постарайся доверять ему и быть побольше уверенной в себе. Счастья тебе)))
Вера Шпиляр
всё бы ничего, но вот если вдруг я трубку не беру - тут уж с его стороны сразу начинается "Че за фигня?!! "
неа! Я всегда знаю чем он занят когда не берет трубку - РАБОТАЕТ!
Anneta Klimenko
еще бы.. должен брать с первого гудка, а он... у меня сразу нервоз, где, да как...
Раиса Гусева