Прочие дела домашние

Можно ли влюбиться в человека только по голосу в телефонной трубке?

Еще как!!!! Вот так по работе нечаянный звонок и все поплыло.... честно-честно! Даже развелась с мужем, мы уже 5 лет женаты и даже Венчаны! И счастливее нас никого на этой земле нет!
Le
Lera
Лучший ответ
Я где-то читала что у Чикатило был очень приятный баритон...)))
Можно и по голосу, только разочарование может быть по внешнему виду)) )
Голос обманчив)))
В голос можно влюбиться, а вот в человека вряд ли ( если есть голова на плечах).
легко, есть люди с обалденными голосами и интонацией))))
Tatiana Pudova
можно, но часто голос и предстваление о внешнем облике не совпадают. такая история имела место быть у меня в далекие 90-е годы, я думала что на том конце провода такой большой упитанный медведь из москвы, а приехал - оказался малюсенький худющий мужичонка с заросшей бородой и близко поставленными глазами.
Дурное дело нехитрое.. . ;-))
Любовь зла.
Полюбишь и того, кто говорит по телефону.
К@терин@ @ndreevn@
скорее, очароваться..
мой ответ -Да! , но какой же единичный случай должен быть
Людмила Казак
Да, можно. Главное чтобы при личной встрече это впечатление сохранилось. Но это уже как получится....
Елена Кочнева
Возможно в его голос в манеру общаться но не в человека!
Меня жена полюбила за голос и за профиль в машине...
Saulesh _
да, я влюбился
Nat C
врятле; )
расстаять можно а влюбиться нет)