Прочие дела домашние

На днях по моему воспалилась десна. Точно не знаю что с ней, но с правой стороны, где заканчивается нижний ряд зубов

болит при прикосновении десна. ночью легла спать-было все нормально, проснулась вот уже с этим не пойми чем и из-за чего. Из - за боли в десне отдает боль в правую часть горла, а буквально несколько часов назад ещё такое ощущение, что правое ухо сейчас заложит. Что это? Я понимаю, нужно к врачу и т. д. и т. п. Это все само собой. Просто может у кого так было?
Прям как про меня пишите))) ) Такая же фигня, прям точь в точь. в итоге все это дело перекинулось (день на 4ый) ещё и на левую сторону, но справой десна и ухо болело очень сильно. Час чувство как будто просто заложенно. Я на всякий случай ещё и нос начала промывать (сегодня) начало проходить вроде. А так уже 5ый день мучаюсь. Мне кажется это простуда. Лечите все сразу и ухо и горло и нос и зуб полоскайте.
Ринат А.а.
Лучший ответ
Жанагуль Шеденова Вот у меня седня 4 день такая ерунда!!!!Я в шоке))))))))) как у нас все схоже)))) вот на 4 день ухо будто закладывает,но не заложено. и тяжесть какая та в этих областях. температуры нет. а чем полоскать? мне содой посоветовали. вот ею раза 2 полоскала пока. Расскажите,как вы лечитесь?
Угадывать можно сколько угодно: может зуб мудрости, может еще что там... в любом случае нужен поход к доктору!!!
Жанагуль Шеденова Да понятное дело, что к врачу я пойду)))вопрос КОГДА????)))) я любительница до последнего сидеть))) дело не в том, что я их боюсь..мне то не охота,то не когда,то времени не нахожу)) мне с косметического салона уже 3 раза звонили, спрашивают когда мне удобно придти к ним, чтоб они меня заранее записали))) я мне все некогда))) отвечаю-перезвоните через неделю))и так уже 3 недели прошло))))
Мудреете! И очень активно!
зуб мудрости дает о себе знать. либо лезет, либо, если уже есть - уже болит. они всегда плохие вылезают
зуб мудрости падла, наверно он, вырывать надо, я вырвала
Может зуб мудрости режется?
Жанагуль Шеденова А хрен его знает...я не понимаю что такое зуб мудрости
Вполне возможно, что у Вас начал расти зуб мудрости. Если это так, то будьте готовы к тому, что это надолго. У меня зуб мудрости года четыре не мог "пробиться". Сходите к стоматологу, так спокойней будет.
@S
@ Shazada Gyzy@
У вас есть так называемые зубы мудрости? Если нет, то это зубик пробивается. Желательно показаться врачу. У меня в 32 года зуб так лез, что за сутки воспалилась не только десна, а вся нижняя челюсть справа и заблокировало мышцы челюстные так, что рот можно было открыть только на полсантиметра, 10 дней потом в больнице лежала.. . Сейчас попробуйте часто полоскать рот соляным раствором. Выздоравливайте.
Жанагуль Шеденова Честно, я не знаю что такое зуб мудрости))) но в нижнем ряду у меня 16 зубов.