Прочие дела домашние

Вы хорошо знаете тех, кто рядом?Зуб дадите?

Вот живет какая то противная бабка, а она оказывается Героем Советского Союза.Или весь из себя любезный молодой человек, а потом его сажают за массовые убийства в парке.
Ой ...)))
А чЁ сразу мой зуб - то ?
Мне итак скоро у стоматолога бриллиантовую скидку дадут ! )))
Нет, конечно ...как я могу знать такое о живущих рядом, если даже в своей семье иногда меня перед фактами ставят !
Узнаю порой такооооое ...хоть всю челюсть в два ряда протезируй ! )
Бегайым Абдылдаева
Лучший ответ
Айгуль Сандибекова Вот видишь...Говорят душа, душа.З У Б Ы))))
от своих близких родственников не знаешь чего ожидать, а то сосед)). . у моей подружки дедок-сосед зимой санки попросил на часок.... оказалось, что бабку свою распилил и на помойку на подружкиных санках вывез...
Айгуль Сандибекова И че?Санки то вернул?)))))
я себя то до конца не знаю:)))))
Лилия *
Айгуль Сандибекова ПривеД!И на мокруху бы пошла?)))
Я сама себя порой плохо понимаю. Чего уж тут о других судачить)))
Дина Талгатовна зато я тебя как облупленную знаю,в хорошем смысле разумеется:))
Неизвестно Неизвестно А сюда и ходят о других посудачить, если больше не с кем)))) Ржуууу)))))
Конечно до конца и не знаю тех кто рядом живет! Остается надеяться что они те за кого себя выдают!
Анастасия *
За себя то поручиться нельзя... Мали что случиться может, а тут за другого и ЗУБ.... Нет поберегу)))
нет конечно же.
У самой зубов сталось шешнадцать штук- дать не могу. А вот у соседки вставная челюсть есть, хочешь за неё дам.
Тех, кто непосрественно рядом знаю-муж.
Майя ***
прожив со своим супругом 17 лет, я не могу сказать, что я его хорошо знаю и зуб, конечно не отдам, совсем недавно я, пытаясь вытянуть его на откровенный разговор, услышала от него, что я многого о нём не знаю, и что лучше не знать всё, иначе жизнь может рухнуть в один миг, я была очень сильно удивлена
Айгуль Сандибекова Собственно, меня на этот вопрос как раз близкие натолкнули.Вдруг понимаешь, что прожив бок о бок много лет ничего друг о друге не знаешь.
никого
Зуб ?
Да хоть усю вставную челюсть (речь идёт о друзьях. А их много не бувать).
Чужая душа - потемки. Думаешь, что друг, а оказывается как в песне: и не друг и не враг, а так...