Прочие дела домашние

вы разрешаете своим деткам жвачки жевать? а знаете, что это укрепляет зубы?

жевачка тоже мягкая и никак не укрепит зубы. Если реально чем и укреплять зубы, так это сырыми твёрдыми овощами и фруктами: морковь, капустные кочерыжки, редька, яблоки и т. п.
Tania Larina
Лучший ответ
Знаем и то, что она разрушает желудок.
*W
*eminems Wife#*
Виталина Пинчук ну если на голодный желудок давать или вместо еды)))))
не разрешаю, втихаря из моей сумки они испаряются. Я даже и не вижу, КАК. Зато вижу, где они потом прилепляются)
Не запрещаю и не разрешаю. Просто прячу, ибо если найдет, сжует все!
Не зубы, а челюсти)))
не разрешаю. но она -жуёт.
Anna Vasilyeva
моей младшей дочке даже советовали врачи жевать жевачку...))) у неё слабоватые мышцы челюсти нижней были...))) дак если что её заинтересовавывало, ну по ТВ или сама что рукодельничала.... дак рот постоянно открывала...))) не знаю, жевачка помогла или просто с возрастом прошло...))) а крепость зубов наврят ли от жевачки зависит...))) она ведь мягкая..))) лучше морковку погрызть или яблочко...)))
мы морковку грызем и жуем, ну и фрукты там разные и сухарики))) ) жвачку-редко
Mirlana Sahmetovna
Разрешаем, но только после еды, популярно объяснив все про гастрит и язву.
Ирина Любимая
Теперь давать жвачку не буду, я её вчера у него в голове нашла )))
А еще врачи говорят, жвачка укрепляет память) ) Работая мышцами скул ребенок увеличивает скорость кровообращения, больше кислорода с кровью поступает в мозг и он лучше работает.. .
Хотя мне кажется футбол в этом смысле полезней))))
Cама мама не покупает, но вообще сама покупаю как и чипсы если не пойман не вор))))) )
Гульнара *
разрушает жвачка не когда не заменит пасту и щётку!!!! жвачка для того чтобы когда нет времени быстро пожувать чтобы хорошо пахло