Прочие дела домашние
А вот если завтра (т-т-т) война? Как в 41-м? Страна поднимется на защиту? Все как один? Я думаю, нет...
Нет единой идеологии...всем правят только деньги..в обществе царит позиция "человек человеку волк"..с такими настроениями не до единения...
Сейчас другие войны!! !
Во первых: Добровольцы, не знакомые с современными системами вооружения будут только мешаться под ногами у кадровых военных.. .
А во вторых: При глобальной угрозе, а такое нападение, как в 1941 именно так и будет расценено - главнокомандующий (президент) отдаст приказ на поражение противника всеми видами оружия, в том числе ракетами с ядерными боеголовками.. . И тогда.. . Всё!!! Наши потенциальные противники это понимают и пока у них не появятся надежные меры защиты от наших ракет - на нас вряд ли кто то осмелится напасть.
Ну а в принципе.. . Я думаю любой нормальный мужчина (и я тоже) пойдёт на защиту своей Родины, с оружием в руках, не задумываясь о последствиях, по тому, что так велит чувство долга! А героизм и самопожертвование во имя великой цели по прежнему в крови у нашего народа! Вы посмотрите, сколько подвигов совершили наши солдаты во время локальных конфликтов последних десятилетий!! !
и в 41 не все шли!
сдается мне и в 41-м не все стремились, но самое главное - отцы пойдут детей защищать, а это уже минимум несколько миллонов человек
Елена Ильиных
Умница!
если бы у наших "друзей" была возможность, они давно бы это сделали, а пока у россии есть достаточно средств, чтобы держать всех на растоянии
Когда Гитлер шёл на Россию, он был уверен, что народ так ненавидит свою власть, что не будет сопротивляться. Ошибся. Народ будет защищать Родину, ну а с властью разберётся после победы, посмотрев как власть будет себя вести во время войны.
А кто против нас осмелится?
Типун те на язык
я думаю не все потерянно - есть в людях еще что то патриотическое - за свой дом и своих родных все поднимуться
Вот лично Я прошёл две войны, но если снова - не пойду, сначала дождусь пока нынешних перевешают, и только потом возьму в руки дробовик .
Это будет конец великой державе