Прочие дела домашние
Вот думаю, я маразматичка? плачу за к-ры около 25 т, продукты около 30 в м-ц, вот после пожара младшей отдала 60...
опять попросила десятку, типа у меня денег больше всех, а сами и средняя и младшая не работают... а когда я совсем постарею, кто меня обеспечивать будет??? Ну точно я маразматичка: ((((((((
не плакай Рита, мож мешок картошки тебе выслать?
Катерина Гаранина
приветик, чёто я раскисла.. хреново стало дома: (((((((( Зять орёт на внучку, дочь средняя за него, ну короче пипец полный: (((не знаю, что делать: (((
Татьяна Орехова
Привет) Молодец плинтус, обязательно вышли, только тына дно мешка и поверх картошки окорока положи, чтоб она не побилась при транспортировке))
вы скорее "дойная корова", а не маразматичка.... маразматики- люди с плохой памятью
да вы богачка !
Вы же эти деньги, надо думать, зарабатываете) Значит, будете пенсию получать)
Катерина Гаранина
не ворую:)))
Дык у вас что-то еще имеется, в отличие от многих.. Еще скОпите, у вас получится)
вы параноик .
Ну а у кого ей еще просить-то, как не у мамы.. . В кредиты влезать? Так не работает, опять платить Вам, только уже с процентами.. .
Извините за сравнение, жареный петух клюнет в Мадам Сижу, и работать пойдут, и помогать будут...
Кто везет, на том и едут.
Никто вам ничего не даст в старости, уж поверьте, деток надо как можно раньше от титьки отрывать, тем более у них свои семьи пусть сами и живут, есть желание - помогите, а приучать их к тому, что мама всегда даст, сами виноваты, денег у вас не будет и вы будете не нужны. Им пора вам помогать уже, а не вы им все в клювике носите.
не маразматичка, всё хуже!!! !
долго я расшифровывала ваши сокращения....
Все родители такие по отношению к детям неудачникам. Моя мама тоже такая - мы ей, она туда.
На ком седло. на том и едут! Не балуйте, ну ладно после пожара... а так просить-это хамство!
вы хорошая мама, которая хочет лучшего для своих детей. Но, вы сделали ошибку, что дали понять - мама всегда поможет материально и на себя рассчитывать необязательно. Можете исправить положение- сообщите детям, что не желаете работать на них, у вас тоже есть желания.... пусть дочки ищут работу и учатся жить по средствам.
а когда совсем постареешь, и денег не будет, то все сразу позабудут твой адрес.
риветик Рит... ты больше им давай то я не удивлюсь что они совсем тебя на старости с голой жопой оставят ((((((