Прочие дела домашние
А вы помните,при каких обстоятельствах или с чьей легкой руки вы впервые зашли на Ответы?))Доброе утро,семьяне!
Доброе утро и Вам !! Интернет у нас появился в середине декабря того года. Это началось приблизительно тогда. Помню, сначала нажала поиск на какой-то странице, - Как приучить ребёнка к горшку? моя дочь уже давно прекрасно справлялась с этим, ей было 3 годика, а вот племянник мужа-2 года всё никак не хотел, я его нянчила какой-то период времени у нас дома, до садика, всё равно же со своей дочуркой сидела. Так вот, я подумала, наверное к нему нужен был другой подход, мальчишка же всё-таки, потом я для него почти посторонняя.. Поиск скинул меня на какие-то Ответы. Походила мышкой туда-сюда, с левой стороны чё то бросилось в глаза- Моё фото с малышкой- Откуда оно тут? ! Ученик.. и т. д. Какие-то Гении, Мудрецы прочее.. Добро пожаловать, нате вам 1 балл !.Я честно говоря сиганула отсюдова:))) ) Потом прошла пара недель, на странице в Мире я наконец-то щёлкнула мышью на Ответы ( любопытство :))) ) и попала сюда-кажется я здесь уже была. . Прочитала Правила проекта. В первый раз я ответила 6 января. Мне понравилось очень, тут же стали приходить оценки за ответ, было очень странно, но мне понравилось ещё больше:)) ) В общем просидела я здесь разом очень долго, что было на меня не похоже, я не люблю долго сидеть, мне же нужно всё время двигаться..))
случайно
Я как то сама по себе изучала инет и залазила во всем страничкам... решила попробовать и мне понравилось вот так
Конечно помню)))) ) Доченька моя сподвигла, говорила " да ты справишься, у тебя получится")))) Надо сказать, с компом в то время, я НЕ дружила совсем! То есть даже не знала где что нажимать, чеслово!!!
Лазила по мейлу...
Случайно абсолютно. Смотрела по сторонам и увидела)))
Помню через поискговик что-то искал и мне было выдано крупными буквами смотреть на "ответах", ну меня и зацепило-))
Три года назад, случайно, не помню даже как
Просто увидела "ответы" и нажала. Это произошло в первые дни, как подключилась к интернету. И вот уже больше года развлекаюсь.
Да. Не могла найти ответ на вопрос по школьной олимпиаде, решила задать в "ответах". Торчу здесь уже безвылазно (это болезнь) , а тот вопрос так и остался без ответа )))
случайно обнаружила опцию "ответы"
Скуки ради, удовольствия для. Случайно.
Порекомендовала подруга.
Помню. Чела надо было найти. В моём мире. А ответ ы интересны давно. . но регаться лень было. . а тут.. . так всё совпло!
добре отро дорогая, конечно помню, подружка в мире вечно на какието вопросы отвечала и я решила заглянуть....
Левое полушарие сказало правой руке заходи - правая рука мышке: " Заходи, не бойся. " И вот я в ответах. За тех, кому отвечаю.
Интерес.
kak tol'ko oni poyavilis' ya uvidela sama