да, конечно были!
самый мой первый раз нас начал незнакомый парень на камеру снимать. мы на камнях в море были и он там откуда-то взялся!)) ) весело было!
потом в другой раз, уже с другим парнем, на посвяте мы забили как-то в страсти выключить свет в комнате ( 2 этаж советского пансионата) и все будущие одногруппники и весь поток видел нас из окон. устроили шоу)
вот так)
Прочие дела домашние
Ну раз зашла тема о сексе, давайте внесём перчинку в СДД)) ) А у вас были неудачные секасы? ! Бежали сразу или давали мужи
Это со мной у всех неудачный)) ) Потому что я люблю всех обламывать)))
Ну... это смотря насколько неудачный..) )
НИ от кого из-за секса не убегала, это точно) )
А вдруг, о Ужас!! ! у меня просто УДАЧНОГО секса не было?)) )
Аха, сейчас так все и рассказала)))
неудачи бывают у всех, потому всегда давала второй шанс, (правда это было в том случае, если мужчина был симпатичен в других аспектах)....
а куда от него убежишь??.. догонит...
Смешной случай не со мной, но я где то читала что есть перечень фраз в сексе, которые нельзя говорить мужчинам. Так вот первое место там занимает фраза женщины после секса- "что, и это всё?" А одна дамочка вместо этих слов случайно сказала - ЧТО ЭТО БЫЛО? ? Я как представляю.. ржу:) )
не давала шанса) ) Бывал у меня как-то ужасный секс. Один раз причина была очень маленький член, другой раз очень огромный член. Если в 1 случае мне было смешно, то во 2 случае мне хотелось сразу же бежать как я увидела ЭТО)))
был у меня как-то парень - сыроед
ну так у него вставал и сразу падал
первый раз решила, что ничего, мало ли, волновался
раз на десятый мне уже смешно было в открытую)) ) и он еще говорил, что это не из-за сыроедения! божечки!))
ну так у него вставал и сразу падал
Я бы рассказала, но на сайте могут быть дети (школа началась, ну вы понимаете...))
Достигать виртуозного исполнения мы с мужем учились вместе. Так что второй шанс был и совсем об этом не пожалела, к своему полному удовлетворению.
Смешного не было, а вот была ситуация, что до секса и не дошло)))))) ) У него оказался слишком маленький " друг"(((( Что меня очень удивило и расстроило ((( Мы расстались.