Прочие дела домашние
Можно ли мужика оттучить от извращений в секасе?Кто нибудь пробовал?С мужем например?Получалось?Как это вы делали?
придумайте свои извращения, такие, чтобы ему не нравились и придите к компромиссу- он не достает вас своими извращениями, а вы не достаете его своими. Хотя если минет, куни и хотя бы 6 поз-для вас извращение, то боюсь, что ваш муж быстро найдет вам замену. Хотя он итак найдет вам замену-это проще чем отказываться от того, что нравится. Да и вам на фиг этот зоосвингер нужен?
Если только гормональные добавки в пищу... для подавления влечений..
смотря что вы понимаете под извращением, может для вас нормально выключить свет, проделать дыру в пододеяльнике -это самое оптимальное: -)
Надежда Ахтительнова
и ночнушка от шеи до пола! Нащупал в темноте - вставил...а, точно, ещё за сиську помацать
извращения это что?? ?
свингерство и трах с животными?
или третий ?
свингерство и трах с животными?
или третий ?
Смотря что вы имееете ввиду под словом извращения????
Наталья Но
Ну зоофилия,кактьписеть это к психиатору!!! А в попу и т.д это на любителя а не извращения!!
я привязывала к кровати... баялся.. ужс как)))))))) ой... это приучивание))
бейте его по писе со словами "а-та-та... низя! "))))
а я его к ним и не приучала.
смотря что ты имеешь в виду
Смотря что Вы называете извращением.. . Для некоторых и минет - табу и непристойность...
я так понял он знает что-то больше чем миссионерская позиция... или.... о ужас, разогревается порно...
смотря что вы подразумеваете под извращениями
нет, отучить от этого не получится, да и стоит ли.. ведь иначе он удовлетворения не будет получать, и будет искать его на стороне.. а если вы что-то не приемлете в сексе с партнером и договориться сложно, то ищите другого партнера, ведь без гармонии в сексе (типа один терпит, а другой отрывается, или один не дает, а другой в тихомолку изменяет) жить нельзя!
О_о зоофилия, какать-писать - это только к психиатру...
что для вас извращения? какать-писать друг на друга, это конечно да.
для некоторых куни-извращение. а у нас в семье без этого не одна прелюдия не проходит.
а вообще о том, что нравится и НЕ нравится говорите с мужем. будет понимание-будет счастье
удачи вам и секаса хорошего такого, качественного