Прочие дела домашние

Не, ну, вот скажите.. Ведь мужики реально такие потешные? Че-та пыжатся, доказать пытаются... А когда не получается

че-нить (гвоздь вбить, суп сварить, женщину закадрить), то они так горько плакают....Вам их очень жалко, мужиков-то?
Ясен пень, жалко)) )
Сидит, бедолага, в разбитым молотком пальцем, с несъедобным супом и со страшной бабой)) ) Как тут не заплакать)))
Miss .
Лучший ответ
своего мне жалко даааа ((((( он 3 раза плакал за 16 лет, но пьяненький жуть))) ) пел мне про айсберг а я не поняла и заплакал ((()))))
Ольга Кучерявенко Это он тебя айсбергом назвал че ли?))))
я так почитать зашел)
Ольга Кучерявенко Привет!
Че вычитал?)))
А вот и не все! Вам наши президент с премьером чем плохи?
Гульден ********* ты серьезно их уважаешь?
Да не особо и жалко то . Некоторые ещё говорят -не очень то и хотелось
Тех что вы описали - пример неудачника, если бы они плакали, то это пол беды, они как правило вырабатывают в себе комлексы и при удобном случае мстят. чего то мне таких совсем не жалко, а страшно.
Конечно мужиков жалко, они теряют свое место в обществе. Женщины уже могут делать все тоже, что и мужчины. А они бедолаги никак рожать не научатся
Гвоздь вбить, суп сварить, раму оконную связать, на токарном станке что то выточить, это получается. А вот с женщинами посложнее.. . Я потешный
Татьяна Таран
Не все мужики такие. Мне все-равно. Мне жалко женщин, некоторые ради мужиков издеваются над своим телом (носят каблуки, худеют, красят ногти, сбривают волосы, носят стринги, вкачивают в грудь силикон).
какая-то очень большая проблема у вас, девушка (женщина?) . вы бы покопались у себе в сознании, порефлексировали, мб к психологу сходили. . ато такой негатив, такая стереотипизация, да ещё агрессия (вы же не дома у подружки это спросили, вы это в сети вывесили, чтобы досадить мужчинам).. . вобщем пока это до невроза не докатилось - вы бы занялись своими проблемами
Мария Агеева Ты чё совсем дурак штоль???
Валяюся от смехОВ!!!
гыыыыыыыыыыы....