Прочие дела домашние
а вот реально че мы паримся))разве мужикам важно побрила ли девушка перед секасом ноги?)))
перед сексом брить ноги- плохая примета!!)))))))))))))
Не берегут, что имеют -потерявши плачут ((
от плиин... действительно... и че я парюсь)) больше не буду... буду махнатинькая)))
я думаю, что лучше брить... и не только перед сексом и не только ноги)))
Алена Чижевская (Бирюкова)
Лобок мужу- кайф обоим! Попробуйте, если потом на куй не пошлёт...
Думаю, если ему секас нужен, то он и на бикини не посмотрит, не только на ноги (и подмышки разглядывать не будет) , при месячных попросится...
Да нет, конечно! Если любит, ему должно быть вообще наплевать, бреется ли она, моется ли, расчесывается ли, чистит ли зубы )))))))))
*алеся *
А ничего не перпутали? Гигиену с бритьём? Я вот от природы не "лохматая", бикини моего выбивает из жизни и секса. Ваши мужчины с малолетками привыкли?
А никто и не парится. Ну не побрила и ладно.))
вы только для этого бреете ноги? мне вас искренне жаль ((
а по-моему им, если припрет, вообще не до небритых ног..
Конечно важно.. . От того насколько ухоженно выглядит девушка, зависит захочу я с ней секса или нет..
Наталья Приходько
Понты!-вам поселе второй бутылки ваще пох во ,что совать
кхм... а ещё вместо бритья можно чулки надеть))))))))
ему будет гораздо обиднее что девушка ему откажет в сексе из-за этого, а если ещё и причину озвучит, то ржать он будет точно.
У нас не только не парятся а даже не задумываются брить ноги! интимные зоны обязательно! это у нас норма! у нас все девушки естественные и парням это нравится! Я имею в виду Казахстан! Конкретно Чимкент! Может в Алмате и Астане бреют ноги! Хотя у нас это не важно! Мы больше обращаем внимание на внутренние качества человека!
*алеся *
Доброго времени. А я то думала, почему казаши бритые, вид "девочек" (в роддоме), традиции...Кстати, не видела у них волосатых ног, хоть и смуглые. Бреют или нет- не знаю (когда много видела на отдыхе лет 20 назад)
какие пошлости )))