Прочие дела домашние
если мужик не защищает свою девушку, он не мужик после этого? ? или как вы считаете, ему на нее просто плевать с высокой
башни???
Если девушка создает обстоятельства, после которых ее нужно без конца защищать, это девушка! Или ей плевать на своего мужика с высокой башни. В чем заключалась защита? Вы были в опасности или вдруг решили что так надо? Понятно дело, когда на улице какйо-то идиот докопался, вполне навязчиво, то парень должен сагриться уже. а не с каменным лицом шаг ускорять. Просто когда вопрос задают вот так, без конкретики, то ответ может быть обширный, а еще бывает когда конкретика доходит до банального маразма
Ну почему сразу не мужик?. .
Может нужный рефлекс или инстинкт еще до конца не развился.. . Но и не исключен вариант пофигизма...
это слишком громко и эмоционально.
иногда людей надо защищать от них самих.
смотря от кого и в какой ситуации
Не мужик, однозначно. Мужик даже не свою защитит при необходимости.
надо защищать от алкаша который напал в тёмном переулке. .
а если девушка сама кого доёбывает, то нех её дуру потом защищать
Очень уважаю мужчин, которые могут защитить свою женщину не кулаками, а словом, которое бьет не в бровь, а в глаз.
Ольга Шешина(Минеева)
Точно! Слова на улице-мощнейшее оружие.
чтобы ответственно ответить на ваш вопрос-нужно знать подробности.... а так -кто ж его знает-может не вас -а от вас защищать надо было.
Пардоньте... ситуации разные бывают... если бармалей на пути.... и он струсил... то однозначно, его косяк... Если мать его орет и он разрывается между мамашей и вами, то скорее ваш косяк с мамашей... И я еще кучу могу привести ситуаций.... конкрэтнее мамзель....
а может девушке не стоит подставлять своего мужчину?
не известно, чем все может закончиться
Своя шкурка дороже.
Ну, может, это - просто способ от нее избавиься )
От кого, какую девушку.. . мало данных.
Ну, от ситуации зависит - у друга девушка была, шли как-то они по улице, она к прохожим девчонкам прицепилась - не суть важно, но первая полезла. Девочки ей напару оплеух и навешали, пока мальчик в стороне стоял. Конечно, она на него смертельно обиделась, типа она надеялась, что он ее защитит. Как по мне, правильно парень поступил.. .
Ну, если конфлик с мужчиной у девушки, обязан заступиться, даже если ему на нее плевать!
может он просто не конфликтный человек
Это страшный просчёт мужа. Но ничего, можно исправить.
Плевать, конечно! ( Мужчина, Я имею ввиду ИСТИННОГО мужчину, ни при каких обстоятельствах свою ЖЕНЩИНУ не оставит в беде. Даже у животных самец ДАЖЕ погибает ради любимой самки. Впрочем, это животный мир, а нам до него далеко.... увы) (
козёл он! мой бывший на это сказал, что ты же НЕ права была! вот якобы по этому и не защитил, сам видимо обосрался. меня защитил его друг) ) и помнил об этом 10 лет.
Людмила Русяева
помнил об этом мой бывший.))
не мужик это точно.