Прочие дела домашние
Девушки,а Ваши мужики кулинарят на кухне?Как получается?
да, офигенные блюда готовит, сложные, по правилам. с терпением . Плов, мясные блюда, пирог, овощи, соус варит.. . А один друг как проффесиональный повар, даже свои рецепты придумывает. я б уже лижь бы как доделала чтоб скорее отделаться)) ) МУЖЧИНЫ МОЛОДЦЫ!!!
Я считаю, что в семье Кухня-это женская территория!!) )
Мужчина может готовить.. НО только тогда, когда захочет САМ!!!! А многие девушки сейчас оборзели.... Муж приготовь, муж принеси, муж денег дай, холодильник разморозь, ..бельё постирай.... Лентяйки!!!!
Сам вообще готовить не умеет, но зато советы под руку давать великий мастер! Теорией владеет в совершенстве!)))
Замечательно получается)
мой готовить не умеет и не любит, но иногда приходится есть...
Кулинарит и очень успешно.
Очень редко, но получается просто великолепно.
Хорошо получается, я люблю кушать, мне, кажется что вкуснее у него.
У меня муж не знает где находится кухня, из еды умеет открывать консервы, если найдет.
Совсем не получается, не его стихия. ) Да мне и не сложно самой всё готовить-быстренько, легко и с любовью.
Хотя, у нас на Востоке, практически каждый мужчина, независимо от национальности, готовит.
у него всё так вкусно получается, пальчики оближешь и, как говорят, "язык проглотишь"... Но он это делает редко, но метко...
Женщины готовят по необходимости, мужчины готовят по настроению. Поэтому у мужчин получается всегда вкуснее, особенно мясные блюда, убедилась на собственном опыте.
У меня и муж и сын готовят. Сына в детстве научила стряпать. Так, что теперь приходя с работы меня ждут сюрпризы в виде домашнего торта, печенья, или просто пиццы ( в зависимости от настроения у сына) .
Шашлыки, плов, жаркое-это в доме готовят мужчины, я в редких случаях, говорят у меня не так вкусно получается.
Жаль собаку не научила готовить.
Единственное что полностью на мне-это домашние заготовки на зиму, и то если нужна помощь-отказа нет.
Но вот когда на кухне царят мужчины, они меня даже на порог не пускают.
У нас в семье принято всегда хвалить друг друга, в том числе и за приготовленный обед, ужин, даже если он не вполне удачен. Я считаю это главное. Иначе я бы не смогла научить сына готовить.
Жаль собаку не научила готовить.
мы очень любим кулинарить вместе. ВКУСНО!! ! И сам муж готовит в охотку. За уши не оторвать
получаеться отлично и очень вкусно, прям пальчики оближешь