Прочие дела домашние

Девушки, дамы, милочки!)) ) Ваш КПД какой? ? на кухне...))

Да уж повыше чем у паровоза!))
Людмила Гонсировская
Лучший ответ
Наверное где-то 60/40, вот в таком соотношении, не люблю я готовить)))
Никакого. Не жрут, с мои ничего. И хеннеси не стали. Вот и пьянка!
у меня это величина крайне не постоянная, но сегодня - аж зашкаливает за все мыслимые и не мыслимые пределы - завтра гости и - я в "ударе" ! :))))
что весна с людьми делает...:)) ) сейчас тут передохну с чашечкой кофе и вернусь к мартену..))) )
муж дал добро на ужин в итальянском стиле и выпечку (!!!): спагетти (недавно из Италии привезли) , разные соусы на выбор, овощное жаркое, форелька малосоленая, легкие салатики, овощи - фрукты, пирожки и торт, мороженное и смузи из свежих ягод, ну, и, конечно, много хорошего красного вина и разных других напитков на любой вкус..)))
Мои действия полезны на все 100%...у моих домашних клювики никогда не закрываются, есть просят))
блин.. . отрицательный.. . не люблю готовить. больше потребляю)
Елена Ап
Вообще. я ассоциируюсь с едой....) ) поясняю: када я прихожу домой (например, с работы), все сразу хотят есть....) ) правда-правда,.. и это не смотря на то, что они все очень хорошо недавно покушали....)) ) Делаем вывод-мой КПД ОЧЕНЬ высок!)))))))
Мир'а 2М Ли
Да ну его, давай дальше про дачу мечтать.. .
Ручки чешутся порыться в земельке . Посажать чё нить, покопать.. . А ещё летом в школу не надо ходить...
Юлия Shtro
Практически весь КПД на кухне исходит от моего мужа и сына, я 5% может и наберу конечно - вот плиту всегда я мою )))))
Елена Иванова
скажите мне что такое КПД?? ? отстала я
Катя Моисеева Если на кухне , то Кому Пожрать Дать....:-)))
иногда мне кажется. что он (КПД) зашкаливает выше 100 ---когда я мою все чашки-миски-плошки-поварёшки и сковородки с кастрюлями после очень удачно и вкусно приготовленных моим мужем плова или фаршированной рыбы....))
не люблю я кухню, низкий КПД
Если бы не мультиварка, вообще, нулевой)))
Единственный))
50% - остальные 50% смело отдаю своим многочисленным кухонным гаджетам :)) Если бы не они, то от меня на кухне было бы сплошное, 100%-ное вредное действие :))
Низкий.. . У меня в основном муж - супер-повар :)
50 % .. т. к куча техники, которая выполняет 50% моей работы)))
Только посуду мою. Готовит доча. Так что не знаю, сколько это в процентах.)))
Виктория L
100%, если я там
но там я редко
Спросила у напольных весов ...-Сказали: " такого не бывает"))).)
На кухне.. . а я кинулась в личный кабинет на Ответах смотреть))))))
процентов 10.
КПД хороший. Люблю готовить особенно печь мои мужчины заелись уже ничем не удивишь)
Юлия Фёдорова