Прочие дела домашние

Девушки, у вас вся посуда на кухне из одного комплекта? У меня, например, все разное, я и не парюсь. А вот тут девушка

хочет все выкинуть, потому что ей разномастное подарили.
Елена Грицун
я не парюсь на счет этого
Людмила Крупенина
Лучший ответ
я люблю одного цвета.... просто для себя.
да, из одного.. . у меня несколько комплектов на кухне на каждый день. Люблю есть из одинаковой, красивой посуды. Стол тоже люблю красиво по правилам сервированый - салфетки, ножи, вилки, бокалы.. . всё одинаковое. Мне так приятней пищу принимать;)
Лена Учаева
у меня набор тарелок, а чашки у всех разные. Даже если бы все тарелки были разные, мне было б все равно
Я тоже не люблю разномастную посуду))) ) И если бьется от сервиза хоть одна тарелка или чайная чашка, то меняю на новый укомплектованный. А старый на работу или кому знакомым на дачу.
Наталья Пак
у меня одна кастрюля и 2 сковородки, все разные. А тарелки одинаковые, и вилки ложки одинаковые.
Armine K.
да лишь бы было в чем пожрать сготовить блин! мне хоть разношерсная))))))))))))))))
Столовый сервиз - там все одинаковое)) ) Все кружки разные. Есть чайный сервиз, но у нас кто-то любит маленькие кружки, кто-то огромные, так и стоИт не нужным.
Оксана Шадрина
Можно и голову не мыть годами не парясь, но это не станет поводом для гордости.
У меня всякая, но только любимая.
На самом деле приятно, когда можно все красиво подать) Можно, к примеру, из ИКЕА купить все дешево. И недорого докупать необходимое постепенно. И семейный обед или просто завтрак становится вкуснее
Хамит А
Елена Грицун я не спорю,что приятно, но из-за одной разбитой тарелки менять весь сервиз? Это нерациональное отношение к окружающей среде..
Она не выкинуть хочет. .

Просто ей надарили кучу кофейных сервизов. Зачем хлам в доме-то?))
ОК
Ольга Котова
Главное, чтоб удобная была, а то, что разная не беда.
Надя Ткачук
У нас целый каламбур из посуды, 2 одинаковые вещи трудно найти
всякая есть... посуда на мой взгляд штука такая - ее много не бывает... особенно когда есть дети - регулярно что то бьется
красивее когда одинаковое из одного набора
Leila Mamedova
свои тараканы, у меня тоже всё разное))))
Aigul Kadirova
У нас не комплект, просто мы покупаем посуду одного цвета, преимущественно, оранжевую))
у меня такие же тараканы ))) собирала все одинаковое, а тут взяли и понадарили фигни всякой разномастной. побить что ли ее на счастье )))
Botakoz Konkabaeva
У меня кастрюли, пароварка, чайник из нержавейки пищевой блестящие, одинаковые, так совпало.
Yulduz Nigmatullaeva
Ни чего страшного в этом нет, у многих так. Вопрос к тем кто дарил, раз уж дарят могли бы и одинаковую подарить