Прочие дела домашние

вчера весь день собиралась помыть посуду на кухне, в итоге захожу- там чистота, а муж еще рецепт манника спрашивает, мне

стыд и позор ?
Ольга Пак
Мой стоит сейчас моет посуду, я ему этот вопрос прочитала, говорит -что то вы бабы распоясались совсем)))
Анна Мельник
Лучший ответ
Радоваться надо
Яна Трунькина
Радоваться надо...
Наташа Маслова
ты чё это такое забойное куришь???? Дай мне тож попробовать, А????
Ольга Пак я так и знала, что не надо было эту травку заваривать так часто, а то какой год ужо такая счастливая и веселая :)
зачем вы такие вещи пишите, чтобы я своего тоже на кухню гнала :))) у нас вахтовый метод домоводства, два дня я два дня он :))
Замечательный муж, я от плохо себя чувствую муж каждый день и готовит и убирается и за ребенком следит и за мною беременной лежачей ухаживает, жалко его не высыпается бедняга, утром встает в 6 и до ухода на работу успевает все
Люба Гулевич
Снег пошел..
Попроси мужа ущипнуть тебя за задницу....
Нет, на первый раз просто замечание.
Маргарита Какк
Ольга Пак это не первый, это постоянно
Неет. Тебе честь и хвала - надо ж так мужика уделать)))
Ольга Гласнер
Вот это любовь....
В окошко глянули? Небо не упало на землю?
Прикольно! Ну раз не может купить посудомоечную машину, пусть моет сам)))
Ольга Пак да не говрите, даже манницу для манника купить не может , не то что ПММ
Диву даюсь)) На кухне только я хозяйка пока, доча родится, будем 2 хозяйки)) Муж туда заходит только чтобы в холодильник заглянуть))
Ольга Пак замок вешаете?
может провинился как. или скрыть пытается таким образом что то. либо ночью очень хорошо пошалили и это знак благодарности.
Елена Боженко
Ольга Пак похоже он по жизни виноват
Точно, следы заметает после бурной ночи, пока ты спала.
Ольга Пак он вчера посуду помыл. а спать ложится намного раньше меня, это мне чаще надо следы заметать
нагрешил что-то, это неспроста
Петр Полюга
вы просто счастливица. хоть завидовать не хорошо, но все же я вам позавидую!
классный вопрос, как анекдот)
Вопрос поставим по-другому. Мужу -честь и хвала?
Да!
Дарья Ужегова
Ну и зачем так переживать? Например, я тоже рецепта манника не знаю!
Ольга Пак а кто-то переживает?