Прочие дела домашние
Женщины часто говорят: все вы мужики одинаковые. Вы и вправду так считаете?
да разные они.. . просто у женщины складывается определенный типаж мужчины, который ее потом всю жизнь и преследует. Может менять мжиков как перчатки, только вот все равно похожи будут друг на друга. Подсознательно выбирает по своему типажу.
Не надо грязи! Все женщины говорят: "Все вы мужики хотите только одного". Зато все женщины хотят : Всё! Сразу! Сейчас! И самое лучшее! . А попробовали бы они ходить каждый день и всю свою жизнь беременными.
Не думаю. У некоторых матрон фингалы под глазами иногда появляются. Наверное мужик нестандартный.
Я такого никогда не говорила, и так не считаю. Однобокое мышление получается какое-то
Нет, их как и женщин можно разделить на 3 группы: никто, ни то ни се, все. В пределах своей категории они одинаковые.
Это они когда к другой уходят, становятся "одинаковыми".
Обидно, однако, слышать такое. А что случилось?
Яночка Конышева
У меня ничего, а у кого-то может быть...
Одинаковые, но с разными разностями.
нет конечно. Это мы так в гневе говорим. Слава богу, мужики все разные. Вы же не матрешки.
Нет, нет и нет! Все мужчины разные
Конечно нет. Мужчины абсолютно разные, просто женщина обычно ( в силу своего личного менталитета) западает на одинаковых
а мужикиещё чаще говорят - все бабы одинаковые !
Яночка Конышева
Вы тоже так говорите?
Нет конечно.
У кого может и одинаковые, а у меня самый лучший - идеальный))
Правда в том, что притягивается один и тот же тип мужчин с одинаковыми проблемами. Вот и получается, что все они одинаковые, но стоит изменить свой взгляд на какие то вещи, и окажется, что все мужчины разные. Как-то так
у порядочной женщины один мужчина, ей нескем сравнивать.
не совсем. у большинсва есть схожые черты например большинство считают что все женщины одинаковы. но большиство это еще не все.
Я думаю что это самая дибильная поговорка, и кто ее придумал тот тоже дибил.
нет конечно!
они разные, но результат может быть одинаковым, если действие провоцирует, одну и ту же реакцию то надо задуматься.
НЕТ одинаковых мужиков, есть одинаковые женщины которые так думают.
Мужики одинаково врут своим женам!
Яночка Конышева
Прямо-таки все врут??? И все одинаково???
в некоторых ситуациях да....
Да!