Эх! Если бы, Алён... ) были бы одинаковые. почему одного-незаменимого. незабываемого порою ищут в других годами и не могут найти! ? Понимаю, что дразнишься, улей ворошишь).. Тебе ли не знать. что кого-то одного не повторит и не заменит Никто во многомиллионном человечестве ?!
Рефлексы, инстинкты во всех заложены одинаковые, но кто-то учится ими управлять, направлять, а кто-то нет.. вот и получается, что кто-то редкостная скотина с одними неуправляемыми рефлексами.. другой обуздавший свои прихоти homo sapiens...
Никогда не скажу, что Они одинаковые, если бы, да кабы..
Прочие дела домашние
Почему все мужики одинаковые? Нюанс туда, нюанс сюда, но основа поведения - один в один...
не знаю, у меня трое и все разные
Ого! Аленка, чего-то ты не туда.
Они разделяются на 4 основных типа. Эти типы в свою очередь делятся на доминирующих и подстраивающихся. Доминирующие.. назовем их "ковбой" и "мачо"--ненаучно, но верно и понятно.) ) Подстраивающиеся--"профессор" и "друг"....
Ален, уверена, ты знаешь все это не хуже меня, поэтому лекцию сворачиваю.) )
Не, ну в целм-то конечно одинаковые--две руки, две ноги, посредине сволочь!)))))
Виктория Олейник
Привет, Аленка!)))
Ну, ясен пень...но так народ хоцца послушать...)))
Светлана Казакова
Последнее предложение порадовало...)))...приветик...)
Стереотипно мыслити.
tipa vse baby raznye....
так же и у женщин))))) в серых тонах оно проще)))))))
так люди вообще все одинаковые, нюансами только и отличаются....
женщины тоже не очень то отличаются.. .
Все мы инстинктами живем
наверное вы их всех в одном баре подыскиваете
У женщин например блятство в крови, а также сильная тяга к деньгам. Иными словами за деньги и подарочки поведется любая на 100 процентов.
Ольга Гладышева
если бы мужики письки из штанов не доставали при любой возможности, то и блядства женского не было бы
Виктория Олейник
Ой, а вот с этого момента чуть подробнее можно? Про блядство, но мужское...
Все мы сделаны по образу и подобию Творца!
Сергей Зверев и Николай Волуев, это Вы называете нюанс туда, нюанс сюда?
Лилия Яппарова
А они чем-то друг от друга отличаются что-ли?
Виктория Олейник
Не путайте публичный имидж с жизнью, скрытой от глаз публики.
свои мозги то им не вставишь...
точно.. продолжение рода человеков..
Полный бред!!! !
Наверно вам нравятся мужчины определенного характера. Вот и подводите всех под одну гребенку.