Прочие дела домашние

Часто слышу - "Все мужики одинаковые", а на ваш взгляд они разные или одинаковые?

Да, любит народ, например, употреблять слова "мужская логика", подразумевая, что у всех мужчин одинаковая логика. но ведь на практике у многих-то и мозга нет, откуда там логике взяться. Разные мужчины, разные. А содержимое штанов вообще можно долго классифицировать и трактат написать.
Наталья Демедюк
Лучший ответ
Айгерим Айгерим Может займемся классификацией?)))))
А то нас на параметры поделили 90-60-90, а мы их нет, жалеем наверно)))))))
нет конечно как и женщины
Разные...)) )

Три женщины поздно вечером возвращаются домой. В подъезде темно, на полу валяется какой-то мужик. Одна женщина, опасаясь, что это ее муж, решила проверить. Залезла к нему в штаны, потрогала и говорит:
- Нет, это не мой муж. Вторая так же решила проверить. Потрогала и говорит:
- Да, ты права, это не твой муж, но и не мой тоже. Третья проверила:
- Вы обе правы! И вообще, этот мужчина не из нашего подъезда!
одинаковые они у одинаковых и стереотипных баб, каждый человек личность... хотя есть те, кто одинаковые вопрос в том, кого мы лично хотим и готовы видеть
Разные, конечно. Одинаковых нету, я думаю) все мы разные)
***уля*** ***уля***
Ну чо за наезд такой? ! Мы хорошие!!!)))
Елена Кудрина
конечно разные.... на лицо
размер имеет значение
Канеш, разные... Что говорить. .
Но поступки и мысли одинаковые....
от некоторых всётаки приятнее пахнет....)))))))))
Полина Попкова
Неправда... Это "шо" же получается, если бы я своего "благоверного" не встретила.. второго, все были бы, как "перьвый"?!..Тогда пришлось бы менять.. ориентацию.. Или оставаться в старых, но "не девах"..Грустно это было бы.. Нет, слава Богу, все разные..!
в плане мозга-одинаковые (не беру в счет душевнобольных)
в плане секса - разные
в плане размера полового члена - разные
Ольга Павловна
Чушь. Конечно все разные.
Юлия Малыгина
Все люди разные)) ) Но в мужчинах есть что то одинаковое) Инстинкты наверно))
все разные.... не на взгляд, а по жизни....
Каждый последующий не погож на предыдущего
...sauleshka... Kumarova...
ДВЕНАДЦАТЬ МУЖЧИН

Апрельский мужчина упрямый и страстный,
Для маленьких друг и советчик прекрасный.

Терпимый и ласковый майский мужчина,
Ему покорится любая вершина.

Июньский – стремителен и романтичен,
Он лёгок и мил, и во всём органичен.

Июльский мужчина – беспечен и мягок,
Любитель животных и сложных загадок.

Мужчина из августа щедрости верен,
Он неутомим, работящ, совершенен.

Красив и тактичен сентябрьский мужчина,
Он ценит комфорт и старинные вина.

Мужчина октябрьский слегка ироничен,
Не лезет вперёд, утончён, гармоничен.

Ноябрьский – бунтарь, но надёжен и честен,
Философ в душе, эротичен, не пресен.

Декабрьский – решителен и популярен,
И просто хороший общительный парень.

Мужчина январский упорный и умный,
Домашний, не любит компании шумной.

Всегда независим февральский мужчина,
Для встречи с друзьями найдётся причина.

А мартовский - гений и изобретатель,
Смешной и серьёзный, и нежный мечтатель
разные, у кого-то есть кредиты. у кого-то нет ..
мой в единственном экземпляре.... ни у кого такого нету))))))))))
Они разные.
ниже пояса теоретически все одинаковые, а на практике....
Ganna Zazulyak
Очень-очень-очень разные
ВСЕ 100% разные. Я вот свой идеал нашла в 6 лет назад и лучше уже не встречала.
В постели разные, а в остальном - стадо одинаковых баранов
Ljudmila Sherbakova