Прочие дела домашние
неужели в большинстве своём все мужики одинаковы?может кто развеет...?
все!!! просто все по-разному сиё преподносят....
Яна Чепеленко
вот и лучший,но не утешающий ответ....
построению организма мы все одинаковы, но по характеру разные.
Ну вы намешили.. . Дебилов просто достаточно, да и дебилок тоже, а мужчины все разные, конечно...
Судить всех мужиков по нескольким тысячам быдластых обитателей социальных сетей, кочующих с акка на акк, оставляющих похабные комменты под каждой приглянувшейся фоткой (и вдобавок в подавляющем своем большинстве среднеазиатских и кавказских чурок) - не есть признак большого ума.
весна !
Не думаю... а взламывать чужие ящики подленько...
Какой параметр интересует?
Длина? Толщина?
Длина? Толщина?
да, у всех есть пиписа и йайца.
вот такими на аллах сотворил
вот такими на аллах сотворил
Анастасия Гаврильчик
Ну, не всех же Аллах сотворил. Есть же и другие мужчины. Которые не думают и творят только этими органами.
Ну так по сути то человек-это животное, только оцивилизованное, а инстинкты никуда не делись.
Слаб человек в этом вопросе
Нет, конечно, не большинство. Что такое 100 сообщений в интернете? Ерунда!
Только 100 еще мало. А Вы попробуйте создать ящик с мужским именем, там припишите, что типа я мужик и зарабатываю 100500 миллионов и ищу себе подругу, мне кажтеся столько продажных баб полезет. И тут мужчины будут писать не ужели они все одинаковые.
Все люди в большинстве очень похожи, во многом это зависит с какого бока на всё смотреть. Мужчины тоже многие уверены, что женщины в большинстве шлюхи и им только бабло нужно
Не стоит общаться с такими людьми, реагировать на них и тогда их в вашем окружении станет намного меньше
Не стоит общаться с такими людьми, реагировать на них и тогда их в вашем окружении станет намного меньше
ну давайте развеемся с вами !
Вот те которые написали после этого взлома - они точно одинаковые) Дрочуны, сидящие в интернете и ни на что больше не способные.
Развеваю. Все разные, как и мы, женщины.
Похожие вопросы
- а вы заметили, что мужики в большинстве своем на ответах ведут себя хуже теток? я про категории для всех... дом, семья. зло.
- Часто слышу - "Все мужики одинаковые", а на ваш взгляд они разные или одинаковые?
- Все мужики одинаковые, когда становятся мужьями?
- Женщины часто говорят: все вы мужики одинаковые. Вы и вправду так считаете?
- А вы замечали, что люди (в большинстве своем) судят об уровне ума других людей ПО СЕБЕ?
- Почему все мужики одинаковые? Нюанс туда, нюанс сюда, но основа поведения - один в один...
- Почему все мужики одинаковые? Их не мамы что ли рожают, а на заводах по одной форме отливают? И одну и ту же
- Насабачило))))) Неужели подавляющее большинство...+)
- Навеяно, неужели реально большинство считает, что девушки из деревень/провинций ходят с немытой головой+
- Еще вопрос на тему тряпичного шопинга - неужели для большинства женщин в отличии от меня