Прочие дела домашние
не реально,девченки,где вы таких мужиков находите,что любят за стоячии сиськи и попу без целлюлита?общаются они тоже с
сиськами? делятся сокровенным проблемами с задницей?
Наверное у Вас оттянутые сиськи и целлюлитная попа.
Виктория Пронович
как вы догадались?
у меня все на месте и сиськи и попа без целюлита. . и мозг тоже имеется.
и глупо думать что если муж вожделел красотку 50кг то через 2 года она так же вдохновлять его будет в весе 90 кг
мужчины, котоых 90 кг вдохновляют-на них и женятся.
Мне никогда не понять натуралов и их представление о жизни вообще и о мужчинах в частности..
Виктория Пронович
мне тоже.
у нас малость нетрадиционная семья.
я-маскулинная женщина,
муж-феминный мужчина
у нас малость нетрадиционная семья.
я-маскулинная женщина,
муж-феминный мужчина
Он меня не за внешность полюбил, тем более я никогда красивой не была. Поэтому не боюсь возрастных изменений. Слежу за собой, но без фанатизма. Знаю, что он любит все естественное.
Ну, те которые на такое ведутся наврное не имеют сокровенных проблем, мозгов и умения разговаривать. Это просто секс-машины
А что прямо так сразу становится понятно за что тебя любят? )
Хотя, о чем это я? Конечно понятно.
Просто некоторые считают, что их больше не за что любить, потому и соглашаются на таких мужиков
Хотя, о чем это я? Конечно понятно.
А мне жалко мужчин, у которых жены себя распустили и оправдывают это рождением детей в лучшем случае.
Каждому свое!)) ) Кого душа красит, а кого задница! Мужикам решать!))))
жить и общаться нужно с живым челом, а сиськи и письки приложаться.
Нечего сказать... правильного ответа не будет никогда как и ответа откуда взялась вселенная
Я и сама себя то люблю безцеллюлитную и со стоячими сиськами, а мужики то тем более) ) Нынче вишь какое дело дорогая, конкуренция пошла сильная) ) прриходится сиськи к шее скотчем прилеплять и нести гордо морду))