Прочие дела домашние

А вы телевизор хоть иногда включаете? И что интересного находите? Что любите смотреть?

по утрам смотрю топ-модель по-американски.... ну, люблю.. . сильно....))))))))) ) а так пощёлкаю вечерком, если ничего не зацепило - книга и баиньки....))))
Natasha Dedova
Лучший ответ
Екатерина Гривина Приветик, красотка))
Смотрю сейчас " меняю жену")))по 1+1...
Елена Чернова
У нас всегда бормочет. Но что- загадка. Со вчера думаю, что же я там слышала 3 дня (смотрю редко и слушаю краем уха, так что за достоверность инфы ответственность не несу) . Какой день независимости, если День россии.
Анна Райскио
Чаще Включаю для фона. А сейчас будем смотреть футбол.
Elena Kolpakova
Телевизор включаю крайне редко)) )
Хотя у меня дома даже два Телика)) )
могу посмотреть Давай поженимся и Пусть говорят))) )
иногда новости смотрю))) )
больше ничего не смотрю)) )
сегодня я подневольный зритель футбола. Сама никогда телек не включаю)
Я смотрю "6 кадров" и иногда "Ворониных". Еовости - только если сулуайно наткнусь.
Иногда - новости посмотреть
Лучик Солнца
Битву экстрасенсов люблю...
Dilnoza Yunusova
иногда пульт нахожу от него)))
Иногда включаю. " Иногда" бывает раз в неделю.
Фариза (*_)
у нас телевизор смотрит муж после работы или детям мультики включаю. у самой времени на него нет. раз в две недели включу на полчаса и все. интересно то, что попадает под настроение. сейчас новости, потом детектив, потом про искусство.
иногда? Да он у меня с утра до ночи гундит. Не люблю тишину
Непутевые заметки, Модный приговор, Советские фильмы, сериал Великолепный век, документальные фильмы о путешествиях, истории, животных
работает постоянно, но для состояния шумового фона, обычно мало на себя внимания уделяет
включен он у меня постоянно, но я уже год как не смотрела его)
Не включаю вообще уже года три-четыре и не собираюсь.
Надя Воробей
Закрытую школу смотрим с дочкой.
Остальное - по настроению. Редко.
*G
***pinup Girl***
я планирую уже давно его отключить)) ну чет беспонтово платить, если смотрю раз в месяц, и то детский какой-нить фильм детям, если не паше инет. А так все тут можно найти, а по говнотЭлЭшоу я совсем не тоскую)
смотрю только муз канал когда готовлю на кухне
и если попаду на давай поженимся
кроме спокойной ночи малышы.. ничего не смотрю..
Футбол, новости, нравятся некоторые передачи о животных, особенно о кошках. Новостные программы в последнее время оставляют гнетущее впечатление.
идёт целый день. сын включает мульты на канале карусель.. . но он бегает то по дому. то на улицу и телек не выключает. заглянет что там идёт посмотрит минут 10, а так он у него для фона. у меня под вечер от этих мультяшных голосов иногда подташнивает.
муж смотрит только дискавери. ну и я вместе с ним.
иногда смотрю "давай поженимся" или "модный приговор" если попаду. а так фильмы только на DVD смотрим.
а в последнее время СТС люблю смотреть, передачу "За всех одна" что ли называется.
Елена Сурнина
Малахов нравится со своей "непознанной загадочной Россией", новости-хочу быть в курсе всех событий. Закошанский иногда так "убъёт " своими темами, ещё пару каналов нравится Рен например, Россия....
Как переехал 10 лет назад так телевизор и не стал покупать. на х он нужен???
на ОРТ-модный приговор, понять и простить
на НТВ- квартирный вопрос и дачный ответ
на ТНТ - общага, интерны, реальные пацаны, камеди клаб и вумэн
Екатерина Гривина я +4 случайно поставила, +5 хотела)
у меня телека уже лет 7 нет. особо не страдаю )))))
Юлия Мазеина
модный приговор, понять простить, косметический ремонт,
универ новая общага, интерны, новый камеди клаб, НЕНАВИЖУ дом 2, еще иногда канал европа плюс, иногда авто плюс тоже. вот и всё!