Прочие дела домашние
А вы как просыпаетесь первым делом телевизор или компьютер включаете?
Я первым делом чайник включаю - люблю с утра чайку попить или кофе пригубить :)

Включаю комп и топаю умываться и в туалет)))
все вместе однако
Я встаю очень рано, в 6.30-7.00,муж уже уходит, ребенок спит до 9.00, так что я к компу конечно же, на кухню, пью кофе и сижу в инете, либо фильм смотрю какой нибудь. , а уж потом когда ребенок проснется телевизор включаю. )
Первым делом пробежка и мытье.
А вот когда будет завтрак, тогда будет и телевизор.
Компьютер будет на работе.
Удачного Вам дня.
Компьютер будет на работе.
Удачного Вам дня.
кампутер я как раз мимо него утром всегда иду и не могу мимо пройти ..))
встаю иду на кухню ребенку кашку готовить, после каши телевизор....
Телевизор.
Телевизор
комп, в телевизоре ничего хорошего и толкового кроме старых фильмов
Когда я просыпаюсь, телевизор уже работает... Поэтому компьютер =)
Телевизор у меня сам включается в 7 утра автоматически
Телевизор.
включяю комп и смотрю погоду - здесь точнее!
Кашу ребенку йду варить, потом когда он проснется включаю телевизор.
Крутые вы все тут, а я первым делом иду в сортир))))
Svetochek =*=
Ну так он же по пути! Чё бы не ткнуть в него пальцем ноги, что б загружался?
Чайник.
Компьютер. До телевизора надо в соседнюю комнату переться
утром ещё глазки не продрав выхожу с телефона в инет, а после уже телик и комп включаю
и то и другое
комп. А на компе тв-тюнер,
телик и комп однвременно!
комп