Прочие дела домашние

на дворе второе десятилетие двадцать первого века, в квартире три телевизора, два компьютера, и одна книжка???

Ира Терехова
на дворе второе десятилетие двадцать первого века, в квартире три телевизора, два компьютера, и ОДИН ТУАЛЕТ)))))))))
Елена Савина
Лучший ответ
И та - электронная))) )
С приходом в дом инета, между прочим, читают даже больше - все в легкой доступности.
Точнее, читают те, кто читали и раньше, до технического прогресса)
Галина Панкова
На дворе 21 век, а мы до сих пор живем в малогабаритках - кухни 5-6 м. , туалет в котором не повернешься и прихожки в которых нельзя раздеться, но выживаем и как то уживаемся. А книги есть и ни одна, а целые подписные издания, и они хорошо уживаются с компьютером!!!!))))))
теликов два, компов тоже два, книг море!!!!
у тебя есть книжка?!))))
Книг много люблю читать, компютер и телевизор их не заменят мне, даже сын 6лет сидит рядом читает книгу с сказками, прививаем любовь к книгам, правдо после сядет за комп. поиграть
Лана Приходько
да и та Сергея Минаева)))
Алла Симаева
Ира Терехова а что, он еще и книги пишет????
Книг - две комнаты. Компьютер, нетбук и видик.
Телевизора не было и нет. Он нам не нужен ))
Алла Симаева а видик куда фтыкаете?)))
Телевизор один, компов четыре, книг примерно около 40
Татьяна Мягкая
Да, электронная.
Natalia Rotari
у кого как . у меня книг много
4 телевизора, 3 компа и много книг.... только каждое последующее поколение читает все меньше и меньше ((..
Светлана В
Нееее, не одна, очень много. Целая стена стеллажей. Домашняя библиотека. Книги разные от детских до книг по философии, медицине, психологии.
Оля Желтова
Зато ЭЛЕКТРОННАЯ в ней вся Ленинская библиотека)))) с монографиями и лирикой, с прозой и критикой))))
Ольга Ковгар
три телека, два компа, один нетбук, книг две полки
Тяжелое детство, деревянные игрушки.. . 2 компа, много книг, журналов, газет.
Внук играет в компьютерные игры, но на ночь просит читать сказки, вот такое подрастающее поколение...
Ирина Лебедева
Значит это мастерская техники, а книга схемы сборки.
Книжек тьма-тьмущая, уже не знаешь куда девать. У нас вся семья читает.
В последнее время себе книги не покупаю, но в подарок для детей: сказки, стихи… обязательно.
так книжки щас электронные пошли)) )
а если серьезно то книжки есть - только у сына их с десяток - колобок, репка и пр....
Татьяна Бойко
У меня лично книжек - пол-квартиры!!! !
Причём пол-квартиры печатных плюс одна электронная) ) И я знаю, что я не одна такая)
не без книг нельзя. для меня почитать книгу не заменит не какой комп. я захожу сюда вообще 2-3 раза в неделю и ничего))))