Прочие дела домашние
Навеяло. . Мужики! Вы каких любите худеньких, пышненьких, пухленьких, полненьких или очень полненьких??
А то мы женщины всё худеем, худеем!! ! Может это вам и не надо!
Тех, которые дают
Ольга Невзорова
Мудрая вы женщина Люся! Приятно познакомиться!
> А то мы женщины всё худеем, худеем!! ! Может это вам и не надо!
не расслабляемся, девушки, не расслабляемся
Если из перечисленных, то худеньких.... но не скелетонов.... уважаю женщин в форме, которые не ленятся её поддерживать не ради меня, мужчины, а ради себя.... это не красивые слова.... просто обленились большинство уже совсем, а потом САМИ же собой и не довольны, и орут.... а вы любите, мужчины, полненьких, пышненьких?! Я мож и полюбил бы пышку, если б она полюбила себя в первую, и доверилась мне и спорту!))
при всём-евростандарт.
Ольга Невзорова
И пойми поди что это такое??
Хоть я и не мужик, но хочу ответить, что знакома с парнем, который худых, худеющих, стройных и прочих им подобных не переваривает. Любит полных. Целлюлит у дамы допускает.
У девушки в его вкусе:
1) допускаются полные ноги
2) полная и даже толстая задница
3) жирный живот
4)окорока
5) непременно огромные сиськи
Я с этим челом познакомилась на просторах инета в 2007 году и думала. что прикалывается, когда начал рассказывать о том, каких дам любит. Сейчас вот женат на одной такой, у которой присутствуют все выше указанные черты. Как он мне говорил, у женщины должно быть, за что подержаться.
У девушки в его вкусе:
1) допускаются полные ноги
2) полная и даже толстая задница
3) жирный живот
4)окорока
5) непременно огромные сиськи
Худые, тощие и прочие Модели это уродцы. Пухленькие, можно слегка полненькие -Да!!
Разных все любят, РАЗНЫХ... И объёмы с массой в любви далеко не на первом месте.
А что кроме внешности человека не за что любить ?..
Я был так сказал кому то нужна похоть и страсть а кому то любовь и отношения. Нельзя заставить человека воспылать страстью!
мужикам нравятся женщины, а не боровы. у женщин должна быть фигура. упругая попа, за которую ухватиться всегда кайфф. на что смотрят самцы, когда смотрят вслед тёлочке?
Айнура Куралова
Да не всем, некоторые в восторге от квашенок с окороками, курдюками, целлюлитом. Знаю такого парня.
Тело - это не главное. Главное - другое. У меня стоит на жену типа ради глаз. Она так меня хочет...