Прочие дела домашние

Вы бы похудели для своего мужчины, зная, что он любит худеньких?

Неужели Вам трудно подкорректировать свою фигуру на 3-5 кг и пусть он Вами гордится?!
Тамара Маркова
Лучший ответ
Евгения Бондаренко сложно! кушать люблю.. и его тоже..
Нет.... не нравится пусть сваливает.... раз полюбил... значит не за фигуру а если так то мне такой не нужен...
Нет. Что-то делать с собой-худеть, тослтеть и т. д. надо только ради себя самой, это должно быть нужным тебе, а не кому-то. А то сегодея он любит худеньких, завтра толстеньких, а послезавтра горбатеньких.. И что? Мне удовлетворять каждую его блажь?!.. нет, уж, извините).
Аня Абрамова
Нет, т. к. у него к тебе всегда будут претензии, потому что он тебя НЕ любит!!!)))
Елена Семенова
Нет. Я бы поправилась)
Правда.
Мой мужчина должен любить меня, а остальные ему должны быть "до фонаря"))))
нет.... только для себя
я б только для себя.... у меня муж любт таких как я, не зависимо от веса.... когда была худенькой-любил худеньких, когда стала нормальненькой-стал любить нормальненьких.... дальше не эксперементировала....
Ирина Федорова
Нет, если так ставится вопрос то это не мой мужчина. Худеньких он любит или полненьких- этим не удержишь.
конечно.
он у меня кстати именно худеньких любит.
приходится соответствовать
простите, что вмешиваюсь. Получается, что он просто худеньких любит, а не свою подругу или жену.
Alina Cojocaru
неа)) ) мужу нравится Мила Йовович, а во мне их две)) )
пусть нравится она-на экране, и я)))
С@
Светлана @
Нет! , Если любит за внешность, смысл с таким связывать свою жизнь?
конечно.. . и не только для него и для себя тоже. Чем сейчас и занимаюсь.
любят не за худобу или полноту
да
Нет, я бы похудела для себя, но не для мужчины...
да и сейчас худею, мужу я так больше нравлюсь, мой муж для меня например, извините за нескромность, везде бреется, просто нравится мне так
да
Если бы была толстая, то да.