Прочие дела домашние

Вот почему мужчины любят худеньких?)))Эт что ж получается,если я потолстею муж бросит меня???

фигня всё это, на слишком худых смотрю с подозрением, возникает мысля: опять глистиков выводить...
Роза Харитонова
Лучший ответ
не бросит ..а просто оставит..
Я как-то мужа спросила: если я похудею, будешь меня больше любить? Он, смеясь, ответил: и не надейся! (В смысле - сильнее некуда! )
Так что не в весе дело.
Мужчины любят разных.

Видела такое, что после развода с худенькой мужчина женился второй раз на толстушке и был счастливее, чем раньше.. .

И наоборот тоже бывает.
Катя .
Есть такая фраза: 60% мужчин любят полных женщин, а остальные 40% любят очень полных! Не правда, что мужчины любят худых. Конечно, во всем должна быть мера, но "пышек" мужчины всегда возжелали! Женщину можно сравнить с кошкой. Вот и представьте, какую кошечку приятно погладить и потискать: худую или пухленькую?!
А если муж потолстеет?
Юлия Пепенко
Я тоже всё время удивляюсь: почему в жизни мужчины любят худых, а в журналах эротических на женщин с формами смотрят!!!
красоту ничем не испортишь! тем более такую как у нас!:)) ) ни куда он не сбежит!)))
Тая Стайкуца
никуда он не денется-сам ведь тоже не молодеет. а вы держите форму и мыслей таких не будет
90% мужчин любят полных женщин, а остальные - очень полных.
Юлия Адинец А вы откуда это знаете,что 90 любят%?
Ну не скажи, я худая, с плоской грудью, а парням нравятся все- таки умеренная полнота с круглой попой и большой грудью... Типа Ким Кардашьян.
если любит, значит не бросит
Ainura Tulegenova
А разве любят за вес, вернее за его отсутствие? У женщины должно быть телосложение, а не теловычитание. А любящему мужчине всё равно какой вес у жены, любят и худых и очень толстых. Просто когда веса очень много женщине тяжело, а с возрастом это усугубляется. Хотя худые женщины быстрее стареют лицом.
чем шире у жены талия тем длиннее у мужа рабочий день :)))))))))))
А вы у него поинтересуйтесь, что он Вам скажет! А то, что мужчины любят тольо худеньких - это вообще миф и не более того!
Да ну, худеньких... Они всяких любят. Мож када ты поправишся ещё лучше станешь, и он тебя больше любить будет...
Marina Белько
так и он стройнее не станет))
Если будешь себя плохо вести, то да!
мы любим ушами а они глазами! если он не тупой то не бросит