Прочие дела домашние
Ну почему все говорят,что худенькие красивые,а полненькие нет,ведь не в худобе красота,мужчинам же и те и другие нужны?
Подруга постоянно пытается уколоть нашу общую подругу тем что она плотноватая при росте 170 весит 90кг но она фигурненькая.Я уже мирила их но постоянно у них конфикт.
Худые и худеющие постоянно живут в страхе поправиться, и поэтому чрезмерно заинтересованы полными, им же (худым) кажется, что один лишний кг, и все, жизнь рухнет, и личная, и общественная. . А полные живут своей полной жизнью, и радуются. Поэтому худышки из зависти (не к фигуре!! ! К свободе толстушек: жрать все, что нравится, не думать о калориях, не истязаться в спортзалах итд) начинают их третировать, ну, чтоб жизнь малиной не казалась. А насчет мужчин, да им разные нравятся, на каждый товар найдется свой купец, как говорится
А они замужем? Я думаю, что мужчины любят и худых, и полных. Все-таки, ум и другие качества важнее фигуры. Бывает смотришь на ооочень худую девушку-даже жалко ее, ну какая тут красоту, если у нее ключицы и лопатки выпирают, и ноги как прутики???
Есть конечно любители ЖМК но большенству все таки стройные нравятся, хотя есть и любители кости погладать))))))))))))))))))))))) , а про мужиков можно сказать одно нехватка их, одни спиваются, другие на игле сидят, третьи в тюрьме, а что остаётся? поэтому и спрос на любых)))))
Galina
что такое ЖМК?
Погоди жизнь рассудит. Твоя подруга ей просто завидует. Эх !!!ни женщина а мячта
Конечно!
Айнаш Сариева
Хм... может тощая подруга просто завидует фигуристой и полненькой :-)
Мужчинам нужно чувство гармонии, пропорциональности фигуры. При этом для разных мужчин "любимые" пропорции тоже разные, но общее ощущение гармонии нужно всем. И в любом случае судить по цифрам о внешности женщины — кощунство :)
Вообще каждый из нас страдал комплексами неполноценности до тех пор, пока в нас кто-нибудь не влюблялся. На самом деле ведь красота — вовсе не в худобе, а в глазах смотрящего. А округлые и объемные формы могут свести с ума мужика ничуть не хуже, чем "модельная" фигура.
Вероятно, у той колкой подруги есть что-то такое, из-за чего она очень не равнодушна к внешности. Может быть она сама по ее мнению полновата, а может быть очень боится стать полнее (может быть даже не сознательно, а просто где-то в глубине души) . Постоянно напоминая подруге о ее полноте, она самоутверждается, чувствует себя лучше. Это не совсем хорошо, но это тоже можно понять, если ей движет какой-то глубокий внутренний страх.
Дайте почитать подругам это стихотворение. Я думаю, и вам тоже понравится :)
ДЕВУШКА
Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.
Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?
Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!
Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но.. . напрасно!
Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил? !
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз.. .
Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым.. .
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.
ДЕВУШКА
Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.
Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?
Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!
Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Ищет старательно, но.. . напрасно!
Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил? !
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз.. .
Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым.. .
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.
90 кг?? ? Ужас!!!
Galina
Почему ужасс?Ужасс когда все висит ,у неё все прапорционально распределенно.