Прочие дела домашние

В чем, заключается- Красота Мужчины?

В душе. Если душа прекрасна, то и все остальное прекрасно. А если душа с гнильцой, то хоть каким раскрасавцем будь это рано или поздно просочится наружу.
Светланка Курбат (Будник)
Лучший ответ
В силе, мужестве, уме ну и конечно сама внешняя привлекательность не помешает !!!
В том же, что и у женщины. Я лично люблю красивых мужчин, а не таких, как Ришар, Бельмондо или Депардье. Ален Делон - мой идеал внешней красоты. У меня и муж красивый, МНЕ НРАВИТСЯ.
В уме.
В уме и достоинстве.
Goo Bless=))
Что касается красоты внешней, то для каждой женщины критерии различны. Я, например, не люблю длинных худощавых. Не люблю чёрные брови и длинные ресницы. Терпеть не могу такой тип, к которому относится, например, актёр Валерий Золотухин. Мне дурно от волосатой спины. Кошмар, если у мужика женские кисти рук. Какая я придира! Вообще то я не балдею от красавцев в том случае, если на этом и заканчиваются все их достоинства. Мужчина привлекателен своим мужским обаянием, харизмой, юмором, уверенностью в себе
В умении любить. Не на словах, а действительно любить.
Моя подруга всегда говорила, что мужчина должен быть чуть симпаичнее обезьяны.. .
Я не согласна. А красота ...не знаю, скорее запах. Ведь людей привлекает запах, который мы чувствуем на подсознательно уровне. Мы это можем даже не осознавать...
В харизме
в его отношении к СВОЕЙ женщине!