Уродиной быть не нужно. Просто видимо вам попадались не те мужчины. Хорошему мужчине красота не так важна. Гораздо важнее душа. Ведь красивых женщин много, а женщин, у которых красивый внутренний мир -намного меньше. Будьте самой собой, одевайтесь скромно - не вульгарно, красьтесь по минимуму и вы обязательно встретите того единственного, кто оценит прежде всего вашу душу.
Счастья вам и удачи!
Прочие дела домашние
Почему красивой быть так сложно?Неужели нужно стать уродиной чтобы мужчина прежде всего разглядел твою душу,а невнешност
Это не за красотой души не видно, а за самомнением.
Даже и не мечтай! В некрасивых мужчины душу не замечают))) )
Тока в добрых)))
быть красивой- это подарок от родителей и от природы.
Не стоит завидовать страхуебищам
а мне казалось красивым легко !
Ой, та ладно. Кому нужна твоя душа, когда мордой не вышла. Красота-это удобно, практично, перспективно. Красивым легче, они успешнее в карьере и в личной жизни. Статистика. Может, с душой проблемы? А может её и нет?. . Так это другой разговор...
ну и мнение о себе!!!
А вы не считайте себя красивой, многие с вами согласятся - и проблем не будет.
вас так мучает красота?
мне легко быть красивой, просто Вам не повезло с мужчиной....
Современем понимаешь, что внешний вид не имеет значения, а главное оставаться в любой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Нет конечно, просто надо чтобы ты была реально красивая и морально и внешне