Прочие дела домашние

Как быть красивой ВСЕГДА? Да и вообще, что для вас красота? (фото)

мамуля Сильвестра Сталлоне)))
Господи, не дай Бог приснится такая красотка....:))))))))))) ) свят, свят:)) )
Это не красота, это извращение.. .
Мне по душе естественная красота без всяких ботексов и операций... Главное, чтобы в глазах была искра, огонёчек, чтобы человек был живой, энергичный, искренний, открытый, творческий...
Наталья Марушкина
Лучший ответ
Всегда не получится - время не стоит на месте, увы.. .
У тебя на аве лучше красота, чем в вопросе картинка)))
Света П
Ухоженность, хороший вкус, психическая гармония и приятное общение - вот САМАЯ красота для женщины в моем видении мира.
Уродство.
Я столько таких встречаю!
Про Джеки Сталонне я читала недавно, она пришла на премьеру неудежимых, так сынок её не признал. . и ему было за неё ужасно стыдно.
для меня красота - это Вивьен ли, Моника Беллучи, Сальма Хайек.
утром сама себя боялась... когда на работу собралась уходить, доча говорит-мамуль, ты такая красивая))) а втемноте я ваще супер))))
Дари Айтулова
всё-таки она изнутри.... никак не внешне...
а что красивая -губы на половые губы похожи)
Какая жаба))
Юля Романова
а вы знаете, сколько бабуле лет? если не врут, конечно. Живет себе, пусть живет. А для начала - чистота тела и волос и опрятность в одежде
Ольга Чаркова поговаривают, что лет 90)))
это не его мамуля! (это мать сопродюсера НЕУДЕРЖИМЫХ) но блин старается.... силикон всем в помощь
Я стараюсь))) Для меня важно иметь презентабельный вид, чисто из принципа. Чтоб доказать, что трое детей не повод быть неухоженной, застиранной домохозяйкой. Так что в ночном клубе приходится доказывать, что замужем и трое детей))
Мария )))
А что вы к этой несчастной старушке пристали, у ней уже давно моразм, разве она претендует на адекват. Я когда вижу отрихтованое лицо понимаю, что прежде всего проблемы психологические, да и все думаю, это понимают. Просто теперь об этом на лице написано....
ну уж явно не это..)) ) а вообще вечная красота будет только если забальзамировать..))
главное естественность, не фальшивить
Нина Шварц
Фото изумительное... ) Ну красота наверное в первую очередь духовная, внутренняя. Бывает человек красивый, пообщаешься, а такое говно.. . А может быть такой невзрачненький, не привлекательный, но начитанный, интересный и приятный.
Чтобы быть красивой нужно следить за собой. Ведь не бывает некрасивых девушек - бывают лишь неухоженные девушки.