Прочие дела домашние

А Вы любите красивых ? Почему ? Неужели в мужчине так уж важна красота ?

Можно посмотреть на красивых мужчин. Но не факт, что пообщавшись с ним-тебе он понравится. Иногда средний мужчина может так зацепить, что больше мужчин, кроме НЕГО, никого замечать не будешь.
Анастасия Ибадова
Лучший ответ
Катёна . Мне говорили некоторые дамы,что даже у некрасивых бывает то,что описали ВЫ :-)
Люблю.... глаз тоже должен радоваться))) Привет)
Катёна . Привет,Оленька !
Да. А красивые мужчины всегда были моей слабостью!!!
Красота человека - в глазах влюблённого в него...
Дана Дель
А вы любите не красивых?
Почему сразу "любим"? Просто могут нравиться.. . Я, когда общаюсь с мужчиной, вообще на его внешность не обращаю внимания. Я сужу о нем по тому, приятно ли мне с ним общаться или нет)))
Лена Золотова
Представь гарилу во фраки.
в мужчине важен ум!!! !
можно быть красивым, но тупым
я на внешность не смотрю, а см. на отношение ко мне, чувства, поступки.
N. N.
человек может быть по -настоящему только душой, всё остальное-видимость
Sandugash Abralina
Важна не красота, а харизма, чувство юмора, доброжелательность и и внимание к женщине.
Marina Viktorovna
Любим всяких. Что для одной красавец, для другой страшила.
Красота мужчины зависит не от комплексов тех, кто его оценивает, а от комплекса его всех достоинств
Достаточно ли при выборе машины смотреть лишь на её внешний вид? Тем более нужно смотреть глубже при выборе спутника жизни.
Чаще женщина обращает внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами...
Ольга Подело
может дело не собсно в красоте?
вариант:
подтянутое хорошее тело - значит он умеет следить за собой, регулярно подвергать себя физ нагрузкам, может наступить на свою лень, заботится о своем здоровье.
вообще состояние тела - первичный внешний индикатор здоровья.

одежда - символизирует достаток и вкус
итого получаем -- здоровый не ленивый мужчина со вкусом и способностью обеспечить семью :)
можно и дальше че-нить придумать.
?????????????? %%%%%
Люблю красивых мужчин.
Кстати, где-то читала, чтобы дети были красивые и умные, надо, чтобы папа был красивый, а мама умная.
А если папа только умный, а мама только красивая, то, к сожалению, чаще всего папин ум детям не передается, как и мамина красота. В жизни тоже это наблюдается, присмотритесь.