Прочие дела домашние

что даете мужу на завтрак, имею ввиду покушать?

Неужели существуют женщины, которые завтраком мужей кормят? Повезло же кому-то...
Любовь Климова
Лучший ответ
По ситуации:
кроме чая или кофе - когда два яйца всмятку, когда - омлет ( его и из одного яйца сделать можно, а молоко загустить мукой) , когда - макарончики с сыром или кашку пшённую - с вечера сваренную, утром - раз на сковородку.. . и с чем он любит.. . когда и бутербродик с килечкой.. . а то и с паштетом
Юлия Мойса
Он сам себе все делает. Я раньше его сваливаю, причем голодная))))
Мила Ечина
только кофе. он не завтракает
яичница из перепелиных яиц с помидорами или беконом, салат, сырники с изюмом и орехами, кофе с бутербродами с сыром)) ) ну что о из этого,
можно дать вместо завтрака
Рушана Чулкова
омлет, бутерброды, пельмени....
Ирина Диброва
Вареные яйца всмятку, бутерброды с сыром, бананы и чай.
Набор продуктов для создания бутербродов))
У меня ест всё, что имеется в холодильнике, с этим проблем нет.
Бутерброд с тремя видами икры... Хи! Ну а если серьёзно-что в холодильнике есть-бывает-разные бутерброды, бывает-сырники, а то и кашу можно сварить-вобщем ничего экзотического... Но самый вкусный завтрак у нас, после вчерашнего праздничного застолья бывает-чего только после него не остаётся... салатики всякие, колбаски всех видов, красная рыбка и всё такое...
два перепилиных яичка и сосику малышок))))))))))))))))
Olja Gratsova
Секс!!!!
Роапмирои
салат, бутерброды, кофе! Витамины))))
Аня Васенина
у меня муж дома не завтракает
ничего не даем.
Мария Мария
что найду. то и даю.
Жанка Носовец
обещания
могу чайник включить
Jana Jasinska
чай и бутерброд, а в рабочие дни он вообще завтракает на работе, дома не успевает (поздно встает))))
коффе а остальное сам
Кофе и бутерброд с сыром
Мой пьёт только чай (кофе) с бутербродом или печеньем, да и то не всегда!
чай с бутербродами-сыр и колбаса.... иногда то что осталось от вчерашнего ужина
Всегда приятно удивлять любимого, приятными штучками, особенно если вечером вас тоже порадуют приятненьким сюрпризом.
Бутерброд, омлет, или что-то сладкое (печенье, тортик)
он кроме чая с бутером больше ничего не ест с утра.
Nura Nura
Первое, второе и компот)))))))))))))))))))))))))))
M^
M@rishk@ ^ ^ V Em
С вечера варю какую-нибудь кашку, а утром он ее разогревает. Плюс чай с бутербродом.
Так как у моего мужа рабочий день начинается в пять часов утра, а потом обед получается около 10-11 утра, поэтому завтракает он плотнинько, в основном что-нибудь из первых блюд (например, супчик).
Анютка Д
хрен с маслом