Прочие дела домашние
пускаете ли вы в постель небритого мужа (бритье лица имею ввиду) или он без спроса заваливается, и колет вас своей
щетиной по ночам??
Ммм)) ) А мне нравится когда он не бритый мне спинку целует :)))))))
Супер! даже прошу специально. чтобы в выходные не брился или на отдыхе....
Если мой идет в постель с несерьезными намерениями, то да - побреется. Если просто спать - может и так.
А мне он с щетиной нравится)))
Да у нас постель общая, совместно нажитая, правов нету у меня его не пускать )))
Я терпимо отношусь к щетине, если мы ложимся спать )
мне нравится его щетина ))
а у меня прям дилема из дилем.... он, когда не бритый, такой весь сексуальный, но колется, блин))) )
пускаю, но он и сам понимает, что колючий, поэтому редко себе такое позволяет)))
Это ж повод не пускать! "Кыш, небритый! " (всё лучше, чем "голова болит", а так - сам виноват! ) :)
да у него усы с бородкой- пускаю- скорее начитсо выбритого не пущу.. . ну мне он такое не нравится... _)))))
Естесс-но)
Интересно, а если мужу не приготовить пищу, он не должен из кухни выпускать?)))
а мне нравятся небритые. многим мужчинам идет и выглядит очень сексуально
Anastasia *
я очень сексуально выгляжу, но если бы стал тебя целовать, через 15 минут ты бы пересмотрела свои принципы
Мой муж когда бритый на мальчика похож, а я в педофилы не записывалась. У кабинета педиатра все думают, что он сам пациент, а не папа. Поэтому мой почти всегда не бритый, поэтому пускаю:)
У меня муж сам по себе не бритым не ляжет, помылся побрился зубки почистил и спатоньки)) ) мы все так приучены)))))
французы вечером бреются, а русские утром
Мне мой муж любым нравится.
У меня муж 2 раза бреется всегда, утром и после работы.
Да, он такой брутальный с щетиной )