Прочие дела домашние

Что умеете делать полезного?) ) Есть какие то у вас скрытые таланты?

Самородок… ну просто хватай и беги!
Во мне умер художник и поэт, … во мне вообще кладбище талантов…))) )

Вовремя заткнуться — большой талант…
Которым я, к сожалению, не обладаю…)))))) )
Наталья Винокурова
Лучший ответ
Могу копать, а могу и не копать))) )
Могу любить мозг, а могу и не любить)))
Почему скрытые? Что умею - то и делаю
Юла D.
я и чтец и жнец и на дуде игрец, но комп не могу починить, только частично
Скрытые таланты скрыты..
скрытые-мне не ведомы... а и так хоть отбавляй...
Юлиана Шевцова
наверное мой талант потому и скрытый, раз я ничего не делаю для его раскрытия.... но мне кажется, что я могла бы быть фотохудожником....
Талантов-то дофига, но они так тщательно скрываются, что я даже представить не могу, насколько я одарённая натура! :))))
оказывается. . я дрова умею пилить. . в жизни бы не догадалась..
Лиза Герчу
Картошку копать умею )) Но это очень скрытый талант )))
Лильен Лёд.
умею украшать бокалы на свадьбу (дочку замуШ выдавала- ОНО И ВЫЯВИЛОСЬ):))
Раиса Лысенко а я юбки-пачки на девичник для подружек дочери шила
теперь все ее подружки идут ко мне как к большому специалисту
они у всех есть! мозг у всех одинаковый! мы все можем делать то о чем даже не подохреваем)
помогать людям ...доброта .. не могу даже пройти мимо если женщина абсолютна не знакомая или пожилой человек тащит тяжелые сумки предлагаю помощь ...и не могу пройти мимо у просящих денег на лечения для ребенка и собирающих благотворительный фонд .. даже если они обманывают людей таким способом .. для них бог судья, а может он не обманывает и ему реально нужна помощь тогда я чувствую что я даже если маленько то помог ...