Прочие дела домашние

Вы умеете налаживать полезные связи, заводить дружбу с нужными людьми, достать что нужно, организовать, договориться?

Не умею. Я вообще не могу у кого-то что-то просить. Если уж я что и попросила - значит для меня это очень близкий человек.
Елена Липатова
Лучший ответ
не без этого
Чего-то вспомнилась мачеха Золушки...))) )
У меня тьма полезных знакомых, но я ничего не организовываю и не прошу. Не люблю никого напрягать.
Oля Kузьмина
Даже не стремлюсь к этому--стараюсь все делать сама--не хочу быть зависимой от людей и обстоятельств
Мне кажется я это с рождения делаю
Алuна N
ну, уж - нафиг - я просто дружу с теми, кто мне нравится
я не умею никак, зато у меня проверенные настоящие друзья, которые общаются со мной ради меня самой. а не оттого. что я им могу что то устроить
Алиса Странная
только с мужчинами. .
женщины в штанах в роли нужных людей.. с ними у меня нелады. .
Olga Busch
Нет. К сожалению, я не деловой человек
Айткуль Каленова Как Вы красиво сказали. Я думала это называется "в ...опу без мыла"...
К сожалению нет.
Айткуль Каленова К счастью, милая, к счастью.
Ну что бы подобным образом пытаться устроится в жизни самому надо кое что уметь. И тоже иметь связи, которые могут помочь. По специфике своей работы у меня много ЗНАКОМЫХ которые устроены в этой жизни и не хило. Да вот что толку? Куча визиток на руках, а помощи от таких знакомств никакой...
Marika Khachikyan
У меня напарник есть. Я знаю как, чем и из чего, а он знает где все это взять. Когда мы не знали друг друга, каждый успешно делал обе части работы, а сейчас нам еще более удобно. Он не парится по технической части, я не парюсь по маркетингу. Это и называется симбиозом.
P.S. Не круто купить часы за 100000$.Вообще не круто. Круто, ну ооочень круто продать часы за 100000$. Мой напарник это делает. А я делаю часы.
Елена Юркевич