Прочие дела домашние

Много ли у вас полезных связей с нужными людьми? И где вы их завели?

А ты полезный?)) давай знакомиться!)
Ольга Матвеева
Лучший ответ
В Тюрьме.
Р*
Рита ***
Я живу на свете почти 58 лет. За это время познакомилась с тысячей людей. В основном, это мудрые и статусные люди. Я их не "завела". Это просто моё окружение, в том числе родственники.
достаточно
Angel ....
Нет никаких связей и не было никогда.
*@ Светуська@*
Я не пользуюсь связями. Даже если и есть знакомые в каких-то нужных кругах, местах. Мне неприятно делать через кого-то, по блату. Не хочу быть кому-то обязанной.
Не рассматриваю так людей -нет такой привычки. Хотя среди клиентов нет наверное только президента России.
связи не спасут с онкологией
Есть, но не использую в корыстных целях, только за оплату. Уже одно хорошо, что тебе по знакомству окажут более качественную услугу. Платить надо всем и всегда. БЕСплатно бес платит. Знакомства по роду деятельности завязываются, я ИП, приходится по роду деятельности иметь дело с разными очень категориями людей. Или в чём суть вопроса? Платить надо всегда, а знакомым ещё и презент можно добавить.
Юлия Воликова
Конкретно мне не много надо, но обычно коль прижмет, то нахожу способ найти нужного человека и его расположение. Наверное так все легко, потому что много не надо))
Через OLX
Нина Стебунова
Достаточно.
Надо было в еврейскую школу ходить, а теперь научись хорошо играть в большой теннис и ходи в крутые спортклубы, осторожно выясняй кто и чем занимается на работе.
Одна Маруся. И то когда вопросы не удаляет :)
Достаточно)
Я общительная)
Сейчас с этим сложновато
Хотел было сказать, что не очень, но... Знакомые юристы - есть, в записной книжке номера электрика, сантехника, грузчика - после ремонта... Компьютерщики с форума - человека три. Просто, я все свои проблемы привык решать сам, и ни к кому не обращаться за помощью ) За услугой за деньги, это да.
нужная или не нужная не знаю. стараюсь не связываться. тищенко умерла кислущенко умерла.
Юлия Немцова
нету
не моё это лизать чью то жoпy
Они появляются только когда им денег отдолжить и не отдают