Прочие дела домашние

Мать меня тихо ненавидит..вн.

Я уже взрослая барышня, у меня есть муж и сын и ждем второго, но мама тупить начала вот что обидно. Я живу с мужем в квартире, финансово благополучно, добилась всего сама, никогда не стояла с протянутой рукой, и у матери не клянчила, нет ну всякое в жизни бывало..но это редкость конечно. Мать кипит от злости или ненависти, я же вижу, всё чувствую, она приходит и доводит меня до трясучки своим нытьем, что я вот как живу, а ты доча хорошо..мол денег дай. Да мне не жалко для неё, но и у меня семья, я даю по мере возможности, когда излишек есть, а так трудновато нам, за ремонт взялись, всю квартиру с ног на голову поставили для детей детскую делаем, всё перепланировали, всё изменили, а ремонт это второе пожарище господи прости что скажешь такое, и мать видя как я бьюсь, и муж пашет на двух работах, всё равно грызет меня как собака. У неё есть мужчина, но обеспечивать их должна я, потому что они бедняжки на съемной квартире, а я видите ли живу кум королю, сват министру и о них не думаю. Мужа моего презирает, потому что он мне не пара видите ли, а он пашет с утра до ночи, чтобы всё было заплачено и всё схвачено. Не пьет, ни курит, пальцем меня не трогает, всё молча делает и терпит вместе с нами, но он не святой тоже есть таракашки в голове, но они у всех по своему плодятся. Мне так горько, что она себя так со мной ведет, как с вещью, а раньше мы были как единое целое, а теперь как соперницы какие то, только делить нам нечего, у неё своя дорога, у меня своя. Каждый сам кузнец своего счастья.
Ира Котова
Ира Котова
19 037
Матери разные бывают и у каждой свои причуды. если обратить внимание и стараться во всем угождать- в ущерб себе и се5мье- далеко не уедешь.. Берегите здоровье и нервы. . улыбайтесь и спокойно делайте так. как считаете нужным и правильным для себя и семьи
Helen D.
Helen D.
57 238
Лучший ответ
Откуда мне знать, насколько плохо живет ваша мать. Может, ей нечего! Или на лекарства все деньги уходят. В таком случае это важней, чем ремонты квартир и перепланировки детских.
PS. Какие вы тут все дети хорошие, ответчики! Совесть под мышками-то не жмет?
Олеся !!!!!!!!
Олеся !!!!!!!!
26 838
Ира Котова Ну вы меня не обсирайте так уж! Я не законченая эгоистка, и мать не обижаю, но речь то о другом идет.
и похер на неё
муж и дети важнее
выделяй ей по 2000 в месяц - на еду ей одной хватит и всё!
"Ветер" видимо дует от ее сожителя. Я вам сочувствую!
Простите, а мама и ее друг работают? Матери можно купить что-то из вещей, покормить ее, но не давайте денег- она их сожителю отнесет.
Карина Артюх
Карина Артюх
2 879
вот все что написали здесь скажите ей когда она придет в следующий раз.
должна понять
А*
Альбинка ***
2 778
Если у нормальных людей в голове тараканы, то нечто, которое поселилось в голове Вашей матери будет пострашнее, так как судя по симптомам питается мозгом.
Это - явная зависть, причем, черная. Не рекомендую ее поощрять.
Правильно Вы сказали, моя семья... вот что должно быть на первом месте, а мама после... .
Не обращайте внимания.... некоторые родители ведут себя как эгоисты.... хотят большего внимания от детей, чем есть на самом деле. Я б с такой мамой общалась чисто "по делу". Как горько б мне не было.
ты взрослая не обращай внимания, муж идети важнее, я тоже со своей мамой в никаких отношениях и не парюсь, она меня никогда не любила и я отвечаю ей тем же, мне важно что любимый человек любит и ценит,
Lady Red
Lady Red
177