Прочие дела домашние
как быть выше, когда в коллективе на работе, идут терки и напряженная атмосфера? ! все тихо ненавидят друг друга..
Любой коллектив это ярмарка тщеславия.. либо присоединяйтесь, либо игнорируйте..
Не бояться стать ПЕРВОЙ доброжелательной, приветливой - стать источником позитива, тогда и другие начнут меняться.
Ненависть - это БЕСПОМОЩНОСТЬ
Екатерина Краснова
иногда хорошее отношение к людям, в данном случае позитив, может быть расценен как слабость!
Жуть.. . Я б сбежала.
Преимущественно, наверное, женский коллектив? ! От этого порой никуда не деться. Старайтесь свести общение с ними к минимуму. Если возможно, прекратить. Если невозможно, то не давайте им повод испытывать по отношению к вам негативные эмоции: не рассказывайте о своих достижениях, о своих покупках, о том, что дарит вам муж или любимый человек, не стоит открывать душу.. Чем больше вы будете делиться происходящим в Вашей жизни, тем больше негатива привлечете к себе.
Если есть время на "тёрки" - значит работы у них мало.. , сократить половину сотрудников и работу раскинуть на оставшихся.
Выше напряжение.
Не принимать ничью сторону, не участвовать в обсуждениях, типа работы у меня до фига, не до этого
Отстраниться. Понять, что это всего лишь работа - способ заработать денег на жизнь. Вы придёте домой и отдохнёте, детей, как говорится, с этими людьми вам не крестить, сегодня одна работа, завтра - другая. Вам важно сохранять нейтралитет, не участвовать в этих конфликтах, не поддаваться на провокации. А вообще - если если время на конфликты, значит, слишком мало работают. Пора бы подзагрузить народ или штат сократить, а то ишь!
Екатерина Краснова
вопрос был задан конкретный.
а ваши домыслы- приписки. это всего лишь ваши неаргументированные выступы.
Заниматься работой.
Не откровенничать.
Принимать валерьянку.
Не откровенничать.
Принимать валерьянку.
сядь в уголочке! возьми попкорн, попить и смотри весь этот цирк!!! Молчание золото.
Уйдите работать в мужской коллектив.
У нас в гараже 10 мужиков и одна техник-диспетчер. Работа в ей кайф но платят мало =(