Прочие дела домашние

Люди,а вас на работе вынуждают ненавидеть друг друга?

У нас менеджер такая - она специально людей ссорит, стравливает. Скажет, например, Диме, что я про него сказала то или это, но только ты ей не говори, а другому еще что-нибудь наболтает.. . Люди так и думают друг на друга черт-те что, если например близко не общаются, спросить не могут. Я тоже это не сразу просекла, дулась так на девчонок некоторых. А с одной она нас так из лучших подруг во врагов превратила. Я пыталась поговорить, выяснить - в чем дело, но девушка со мной просто перестала разговаривать.
Это она делает для того, чтобы против нее не сдружились!
Екатерина Черткова
Лучший ответ
ужос.. Нет, я бы не работала на такой работе
нет, у нас шеф золото! сам сказал-жене и мужу нельзя в одном офисе работать и дает мне возможность работать из дома)
Вика Шевкун
да. и еще как!
Настенька .........
скажем так... .
у нас начальница не любит, когда дружим между собой... .
ее это бесит почему то...
Ірина Шевчук
нет. повезло наверное, но я работаю на предприятии, где вообще не допускается злобное отношение между сотрудниками. Политика руководства именно в том и заключается, что бы работники чувствовали себя максимально комфортно и в психологическим и физическом плане.
бывает, я улыбаюсь и делаю назло)))
Друг друга? Да что вы, нет конечно. А вот руководство, это да. Просто сил никаких уже нет. Все на ненависть ушли.
Марина Жукова
Работала в одном месте таком, постоянно пытались стравливать, а потом обсуждать. Недолго я там продержалась. Сейчас страшно вспомнить.
Бывает, но на такие манипуляции не стоит поддаваться.
да было такое