Прочие дела домашние

рады, когда к вас свекровь приезжает с ночёвкой ?

просто... счастлива))
Анастасия Фунерова
Лучший ответ
Она от меня в 40 минутах езды, ну если без пробок.
Так что ночевка не требуется.
Я помню, свекровь 1 раз хотела переночевать. Она приехала посидеть с ребенком, а мы ходили на день рождения. Пока нас не было, собака разбросала по всей кухне и прихожей содержимое мусорного ведра. Свекровь ужаснулась, закрыла дверь в прихожую из комнаты. И как только мы пришли, сразу уехала.
Алмаш Абиева
Да, рада. Это редко бывает, она живет в другом городе.
Она у нас хорошая. Отношения с ней хорошие, потому что живёт она далеко, за городом.
только на даче у нас один раз ночевали большой компаний, в частности свекровь. дома не было. да вряд ли и будет, так как мы живем в одном городе и после гостей ей удобнее домой поехать. но если бы осталась на ночевку, я бы не была против
ко мне ? -я рада всегда своей свекрови, я её люблю.

а вам (судя по вопросу) похоже свекровь рада не была )).
Светлана ***пуэн
Да.
Любому ее визиту рада.
Но это редко бывает, она работает.
всегда рада. Мы адекватны и у нас хорошие отношения.
не приезжала ни разу
:*
::;люся;;; *******
Она приезжает пару раз в году на месяц примерно, я ей всегда рада, у меня клевая свекровь
она живет через дорогу, так что ночует дома.
мы живем вместе и радуемся друг другу каждый день ))))
Она живет в километре от меня.
Спит у себя дома.
Живет в 3км от нас. ночует дома у себя.
в гости пожалуйста.
а с ночевкой, мне было бы не по себе.
Shabnam Medzhidova
Да. У нас хорошие отношения и мне приятно принимать ее у себя. Приятно смотреть, как дети прыгают до потолка, радуясь бабушке.
Лиля Нелюбина
да, только это бывает очень и очень редко, далеко от нас живет.... летом у нас была дней 10, была рада:)
Оля Грицюк
у нас такого не бывает, но я бы не обрадовалась
Aigul Sagynbaeva
Она далеко))))), да и боится она на дальнние расстояния ездить.
Мы жили долго вместе, поэтому, как одна семья были. А так... наверное, стеснялась бы.
Я периодически приглашаю ее к себе. Иногда это 2-3 дня, иногда 1-3 недели. Мы в хороших отношениях, да и не мешаем друг другу, а еще соблюдаем правило: на ее территории играем по ее правилам, на моей - по моим.
Алка Иванова
Да, но если это раз в год и на пару ночей!
Elizaveta ***
А еще очень люблю когда она неожиданно звонит в дверь.
Я с ней прожила 12 лет и ничего