Прочие дела домашние
что делать? 6й мес. беремен. двойня. долгожданная. с каждой неделей становлюсь все более зависима от мужа. очень пережив
что наступит время и я буду абсолютна беспомощна в материальном и физическом плане (родств. нет) и меня это сильно раздражает(( как разобраться с такими страхами?
не знаю как... я в полной зависимости от мужа стала из-за того, что ребенка родила и пока не могу выйти на работу.... близимся в финалу
ну а пособия на работе
что за мысли у вас? как же вы, не доверяя мужу, решились ребёнка с ним завести? беременность, надеюсь, запланированная... в любом случае, всё будет хорошо, если вы своими негативными мыслями себе мешать не будете... расслабтесь и получите удовольствие... только во время беременности муж меня обувал и разувал, мыл мне голову, на последних неделях тяжело было самой.... да это же продлится недолгий период... наслаждайтесь! вы имеете на это право. поберегите силы-они вам пригодятся, когда малыши появятся! На то он и муж, чтоб быть вам опорой! ОСОБЕННО СЕЙЧАС, и после родов. как покончить со страхами? -поймите, положитесь на Вселенную, на Бога, на Судьбу. вас не обидят. не зря вам Бог двойню дал... этож какой подарок судьбы-королевский! счастья вам, спокойствия, мудрости и здоровья на троих!
даже не знаю... а вообще интересный вопрос в своем роде. А вы теоретически до беременности не прикидывали, что возникнут такие страхи? Мне кажется, это не вопрос страхов, и не вопрос беременности, а вопрос взаимоотношений с мужем, вашего к нему и его к вам. но это просто моё мнение...
я и с одной ходила и тоже от мужа зависела полностью. он меня и обувал зимой, и куртку на мне застегивал, и из душа помогал выходить. я постоянно переживала что его это напрягает, а ему помогать мне и ухаживать было в радость :) это же так приятно! позвольте мужу о вас заботиться и воспринимайте это именн как заботу, а не зависимость. не бойтесь ничего, у вас все будет хорошо :)