Прочие дела домашние
Что нужно еще съесть на завтрак, что бы до обеда дотянуть?
Сегодня решила кашку на воде геркулесовую на завтрак заточить. Поела. Не успела до работы доехать как желудок начал петь. Один бутер и стакан воды дает более продолжительный эффект.
главное в часов 10 есть сладенького и до обеда дотерпишь и в обед сильного аппетита не будет :)
Организм растущий - значит нужно мясо
Гречневая каша, обильно сдобренная маслом и кусочек колбаски)
я наоборот не завтракаю тогда и до обеда нормально тяну. а если позавтракаю то скоро опять есть охота.
одной кашкой сыт не будешь тем более на воде... утром можно съесть что-нибудь более калорийное, ту же кашу на молоке, йогурт, и т. д.
Мой завтрак (ем на работе, дома не хочется, уже приучила себя) : йогурт с кукурузными хлопьми без сахара, кофе с молоком и бутерброд ссыром, иногда с колбасой. До обеда спокойно хожу. Правда воду пьют.
я борщ с утра ем))) ) (вешу 50кг при росте 170см)
пей кефир, с голоду точно не умрёш
ученые доказали, что если хочешь, что бы не хотелось есть, то ешь побольше белков.
тест такой: троим одинкавым мужчинам давали еду белковую, жирную и углеводную (каждому свою) ,еда по каллорийности одинаковая. Так вот, мужчина, который сьел белковую пищу, захотел есть самый последний.
Так что ешьте люди побольше белков.
лучше с утра не чего не есть а подождать да обеда когда ты с утра поеш через пол часа опять хочеца а так мой тебе совет выпеть чашку кофе и закинуть бутик