Прочие дела домашние

Здрасти!:))) А что у вас на завтрак ну или на обед?:)))) (+)))))

Блинов с мясом и творогом охота, аж морда лица труситься, у вас случайно нету блинов?:)))))))))))
а "труситься" это как??..)))))
Анна Япрынцева
У меня блины всегда в воскресенье. Опоздали чуток. Были, кстати, как раз с творогом и курицей.
А у нас ничего! Натолкали покупных пельменей, на ужин еще не думала. Вот смотрю на блинчики....))))
не, блинов сегодня нет
на завтрак кофе и мандаринка
на ужин азу из говядины и цветная капуста
угощайся
Извини, дорогая, блинов пока нет.... А это тебе в Магнитовским блинам - чтобы морда лица не трусилась!!!!
Лилия Рыжкова Привет Людаша!:))) спасибо!:)))
Я пошла во второй раз кофе варить . Есть сухие мармеладки и черный ( 99 % ) редкостнопакостный шоколад . Могу кефирчику набулькать . Я опять борюсь с весом ! )))
Кофе, Ежуня ?
Наталья С
У меня ниче нет! хоть бы кто нибудь ириску какую дал!!!
Тушу куриное филе....
блинов нет, но я б не отказалась))) )
а на завтрак мы шашлык с мужем доедали))))))))))))
Катя Земка
Блинов нету, а на завтрак йогурт и булочка
только что позавтракали сосисками, а на обед борщ и рис с котлетами.
На ужин - готовить буду после обеда.
на обед суп с домашней лапшой и пироги мясом.
Эх чуток бы пораньше! Мы утром последние блины доели. Как раз с мясом были. Могу ещё напечь!
Семью кашей накормила, а сама как всегда кофе) ) А блины, ну не сегодня это точно.. . Хотя может быть к ужину и надумаю)))))
НЕТ нету, у меня пирожки с рыбой.
Sakulya Akimova
Баба яга перешла на блины =)))))
Анна Мигунова
Я тоже блинчики хочуууу!! ! :) А на обед ела гречку с печенкой!
а у нас сырники со сметаной и сгущенкой))))
На завтрак: апельсин, сыр и колбаска а на обед будет борщь
Львова Ольга
щааа держи пришлю тебе завтрак!!!! вообще обнаглела баба яга....
На обед супчик из семги!)
а у нас супчик из курочки
))))нет у меня всё хуже (овощями родители травят!!!
моск, совсем ещё свежий
будем вместе труситься, я теперь тож хочу
блинчики с мяском мммммммммм
приходи в гости)