Прочие дела домашние

выражение- Можно вытащить девушку из деревни, но нельзя вытащить деревню из девушки... Что для вас- деревня в девушке?

и не только в девушке.

вот навеялось что то))))
А мне вообще всеравно. Моя девушка вообще с гор спустилась, но она для меня самая лучшая!
Ирина Гареева
Лучший ответ
Екатерина Сибилева видимо в горах тоже живут интеллигентные люди, поверьте)))
Запись о месте рождения в документах.
Бескультурие.. это когда нет внутреннего барьера ко всяким пакостям. Ну а внутреннее, как всегда, отражается на внешнем..
Мои родненькие были из деревни. Ничего плохого сказать не могу. Были весьма культурные, спокойные люди. Из окон мусор не выбрасывали, под дверью не блевали... Как и везде дело не в месте жительства, а в семье и воспитании.
Екатерина Сибилева я живу в деревне)))
так вот, что считать деревней то, в людях)))
меня вот : " вылаживать "- слово убило.
Безграмотность
в вульгарности
Наталья Голод
Ненавижу, сука, когда алюминиевый тазик из себя хрустальную вазу корчит...
Валентина а когда хрустальная ваза корчит из себя золотой кубок?
У меня нет плохих ассоциаций со словом деревня.... и не понятны мне выражение такие как: ну ты деревня и тому подобные
Наталья Сова
Для меня деревня - желание "выпендриться" на ровном месте, даже когда для этого нет основания, даже, когда не спрашивают.
И грешат этим, в основном, отнюдь не рожденные в деревне)
У меня ассоциация - босоножки и носки )))
Простота. Ни чем не пробьешь.
Ирина Сергеева
Отсутствие потребности учиться
Ника
Догадываюсь с чего навеяло. Для меня деревня в таком смысле это отсутствие воспитания, излишнее любопытство, шоканье и хдеканье вот не а инете а в жизни, в живой речи, и категорическое нежелание окультуриться. Вульгарность внутри и во внешнем виде. Ну в довесок не перевариваю людей которые слишком громко говорят.. но это часто физиологическая особенность. Так что мирюсь.
Зайсан Замана
для некоторых деревня - это как детская непосредственность... неизбалованность жизнью... я таких люблю, кто без масок живёт... в меру, конечно... я за приличных, простых, искренних людей, короче... если перегиб- устраняюсь...
Ольга Ковалёва
В манерах, в поведении.
Деревенская жена-мечта любого мужа.
Зайсан Замана Простушка? Доярка из хацапетовки блин. О чем с такой общаться? Такую и в свет вывести стыдно бывает...
Примитивизм мыслей и поступков, на уровне инстинктов. Часто вижу деревню в передаче "Пусть говорят", оттого и не смотрю данное шоу.
Natalia Zakharova
Самодурство, простота хуже воровства, не включение мозгов, своеобразный образ мыслей, отсутствие вкуса и стиля в одежде, неумение общаться.
без обид, -Чисто личные наблюдения :)
Елена Иванова