Прочие дела домашние
А вы б столицу на деревню променяли б?) а деревню на столицу?) где с детьми жить лучше и почему?)
Если только на финскую деревню....))) Несколько пугают меня деревни. Но я там никогда и не была. Коттедж вот в пригороде. Но с детьми там не так просто- не в шаговой доступности всё!
Виктория *fuck -Тически_Твоя*
Не советую в финскую, прям, деревню, там тоже все не в шаговой доступности, и диковато бывает. И живут там фермерством, если вы не фермер, то и делать нечего
У меня много денег. Поэтому покуй где жить
Я предпочитаю не столицу, но и не деревню. Крупный город до миллиона жителей.
Больше возможностей для развития детей, работы и развлечений.
Больше возможностей для развития детей, работы и развлечений.
... Жить - всегда лучше в пригороде, максимум в 1.5 часе езды )...
- свой дом + машина - лучший вариант жизни.
- свой дом + машина - лучший вариант жизни.
Жила и там и сям, ну пока работаешь лучше в Москве, а летом и на пенсии в деревне лучше
Хорошо там, где тебя любят и где много бабла.
С баблом я могу хоть где в России хорошо жить.
С баблом я могу хоть где в России хорошо жить.
Жили в популярном большом городе, но дом такой большой в нем не потянули бы, поэтому переехали в городок рядом, маленький ;) детям лучше тут- воздух свежее, а за хорошими шансами в город на автобусе за пол часа доедут )))))
Я не живу в столице. Вообще хочу жить в деревне, но понимаю что детям там нечего будет делать.
столица -пыльно и шумно, деревня-скучно и нудно... лучше не большой городок
в деревне воздух чище
я вот рядом со столицей и то бежать хочется
Я б в деревню уехала. Я и так в провинции живу, но в городке, а хочу в деревню. В большом городе жила и сбежала. Не моё вообще. Мне там заняться нечем, умру от скуки
В пригороде большого города: дом, природа, огородик, сад, цветы и средства, лучше в не очень ограниченном количестве ) Муж ездит на работу в город и приезжает домой ) Да, и от помощницы по хозяйству я не откажусь )
ой нет... довелось прожить в деревне несколько месяцев. чувствовала себя на другой планете.. было дико скучно. люди абсолютно другие, невоспитанные и беспардонные. городскому человеку там делать нечего. дети шатаются по заброшенным руинам и занимаются ерундой.
приехав в москву прыгала от радости) под боком хороший садик, фитнес, кружки, хорошие школы на будущее, ходим с ребенком в театр... жизнь кипит.
свой дом хорошо? да но очень сложно... им надо постоянно каждый день заниматься и это огромная ответственность. квартира другое дело - закрыл и пошел.
приехав в москву прыгала от радости) под боком хороший садик, фитнес, кружки, хорошие школы на будущее, ходим с ребенком в театр... жизнь кипит.
свой дом хорошо? да но очень сложно... им надо постоянно каждый день заниматься и это огромная ответственность. квартира другое дело - закрыл и пошел.
С удовольствием уехала бы из москвы куда нибудь на кубань, ближе к морю, а лучше вообще в горы, там где в селе всего 3 дома стоят и нет людей. Но детя там с ума сойдут от скуки.
Жить с детьми вообще хреново, они вечно ноют, за ними надо следить, а благодарности никакой. Я бы жил в деревне.
яб не че не стал менят я не трэйдер чтоб этим заниматься!
нет
конечно там больше возможностей
в деревне срать в окно удобней
Мне нравятся небольшие городки. Жить в столице и мегаполисе не хочется.
Похожие вопросы
- Если у вас выбор-или с мужем жить в столице или с ребенком в провинции?5 лет,и ребенку 5, третьего не дано,что выберете
- Почему в наше время бывает такое, что небольшой городок носит статус деревни, хотя это не деревня никакая, и наоборот
- Была в гостях у свекрови дочери,она с мужем живут вдвоем в деревне,сидела и наблюдала как они живут,вн
- Дамы, а сколько в среднем в россии аллименты? оч большие, иначе почему б. у мужья считают, что на них, может жить ребенок и
- девки) вы б вышли замуж за разведеного с 3 малолетними детьми (дети живут с бывшей женой)?))
- Это нормально, если дети, живущие летом в деревне, абсолютно не скучают по маме? 10 и 5 лет им
- Как думаете, почему взрослые дети живут вместе с родителями? Как относитесь к этому?
- В каких городах в России жить лучше всего? Почему в моём городе меня не покидает ощущение большой деревни?
- Почему в селах, деревнях, рабочих поселках, маленьлих городаах люди живут дружнее и веселее. Горой стоят друг за друга?
- Вы бы смогли жить с мужем,зная что у него есть любовница,если б вам некуда было идти,да и дети маленькие(двое)?