Прочие дела домашние

Это нормально, если дети, живущие летом в деревне, абсолютно не скучают по маме? 10 и 5 лет им

Нормально, а ещё при этом дети довольно привязаны к мамочке то вообще замечательно. Значит им так хорошо, дни так наполнены что нет времени скучать... это не значит что они совсем маму забыли)
Gulnur Ibrayeva
Лучший ответ
бывают такие мамы, что от ни х надо отдыхать
Нормально, значит им там интересней чем дома.
Ирина Пак
Вполне нормально. Маму они не забывают и и там хорошо.
Kuralai Manabaeva
нет, ничего нормального тут нет..
Юлия Колтырева
Ержанова Гулжайнат они привыкли, что я вечно на работе, им бабуля люба .Типа у них своя минисемья
Значит.. много впечатлений.. скучать просто некогда. И это хорошо.
наши когда беру их к себе на одни сутки, на второй день уже начинают спрашивать когда поедем домой к маме, скучают очень.
Нормально. Им интересно. Они попадают в другую обстановку. И потом- детям вокруг столько нового попадается. Это взрослые все знают.
Абсолютно нормально.
* ~ Firuzka ~ *
у коллеги сын уехал к родне в грузию... не скучал, возвращаться от бабы с дедой не желал... а мамка приехала за ним--ой запрыгал, как ее увидел))
Викуля Пичиц
Я слишком игрой занят был в 5-10 лет
в деревне чтобы скучать. То есть когда приезжала было приятно, но так-то мне больше дела было до дружбана Илюшки
Агния Шубина
Нормально! Мои в свое время вспоминали только в плане "Что привезла". Некогда скучать детям в деревне. Друзья, игры, речка, лес.
Нормально! )) мама скучает, а им некогда ) их там еще и балуют
Танюша Ускова
Нормально. Детям там скорее всего интересно и весело, поэтому скучать там нету времени)